Ничего неприятного не увидела. Кто думает о себе и о своих детях, такого не допустит.
А то, что взрослые, мягко говоря, не всегда правы и компетентны-об этом вообще молчу. Я сама бросила курить (курила 6 лет), в 18 лет полностью отказалась от употребления спиртного (раньше с друзьями баловались пивом и коктейлями) . На отмазки смотрю как на отмазки, и к курящим испытываю брезгливость и жалость.
Покорежило меня только то, что детей заставили говорить, как попугаев слова, которых им не надо знать, слышать и сигареты им тоже давать не надо.
Воспитание детей
Детские отмазки,социальный ролик.очень неприятно смотреть(см.внутри)
Да... уж.. Еще бы секс с животными продемонстрировали со слоганом "Не ведите себя, как свиньи! "Вкадывать в рот ребенку то, что он не понимает.. . по крайней мере... аморально и омерзительно. ИМХО. Совсем уже нюх потеряли...
Валентина Винокурова
дети всё равно повторят опыт родителей. Так что аморально врослым курить при ребенке и говорить такие детские отмазки.
устами младенцев глаголит истина. я б не сказала что не приятно смотреть. как то я в ступоре .в шоке.
Хороший социальный ролик. .
А ведь если задуматься - дети как губка впытывают и применяют всё что делают родители.
А что неприятного? Показана правда, взрослые не могут бросить курить, приводя какие-то доводы, а именно детские отмазки. У меня есть приятельница, муж которой просит ее бросить курить, а она говорит, вот забеременею и брошу. При этом она лечится, чтоб забеременеть, а вот бросить курить не может, точней не хочет.
Ольга Рассудина
а не приятно именно то что,многие не понимают то что это глупо и эта реклама нас(взрослых) шокирует,вводит в ступор.
Блииииин, вот только подумала щас последний вопросик покурить и спать.. . теперь значит просто спать.. .
А мне как специалисту по рекламе ролик понравился, вроде бы просто на 3х пальцах, а интересно. И никаких избитых черных легких и хриплого кашля.
Вещь! Мне еще про адскую белку нравиться
интересный ролик. ничего не могу сказать по этому поводу.
Да, видела, классный =)