Воспитание детей

Даже не знаю, как спросить-то. Доброе утро! А если я не хочу видеть школьников в детском саду, то это будет

адекватная жалоба в местные органы управления?
Baileys ))))))))))))
Жалоба будет полне уместна. Так и будет зараза (бактерии и вирусы) мигрировать из школы в сад и наоборот. У нас тоже одна воспиталка приводила свою дочь, нашими детьми вообще не занималась (уроки они видилите делают).... пришлось ей уйти из сада.
Светлана Костина
Лучший ответ
не поняла.... а что будут делать школьники в детском саду?... а они плохо влияют на малышей или в чем причина?
я работаю в саду. У нас школьников нет. Где вы их узрели? А если деть 7 лет ходит в садик, то имеет право!
Инна Радул
Baileys )))))))))))) А у нас есть, к воспитателю приходит её дочка (лет 8-9). Не в первый раз вижу.
Марина Черемушкина согласна.нефиг им там делать. что проходной двор что-ли??? а потом думаем от кого мои дети заразу цепляют...
конечно, адекватная. ходют они там всякую лишнюю заразу носят. нефиг. меня бы это ваще выбесило. я бы сначало заведующей нажаловалась. не поможет-тогда выше.
Татьяна ***
Из вышенаписанных комментариев, поняла, что в саду всего лишь один ребенок, дочь чей-то воспитательницы, так вот-->жалоба не прокатит, т. к. это не единичный случай и таких примеров в каждом саду предостаточно, воспитателя даже 'пальцем не тронут',ссылаясь на то, что работать не кому, зп копеечная и даже лично Вам предложат данную вакансию: -) но отношение в саду измениться, к Вашему в первую очередь...
Каких еще школьников? Не очень понятно. Откуда они там берутся???
смотря в каком виде там школльники. если у них аренда помещений под школу то до конца срока аренды все равно ничего не исправить. если просто гуляют с улицы то это вопрос к заведующей садом об открытости территории. а если в группе ребенок воспитателя то для начала поговорите с ним что вас это не устраивает. просто бывают ситуации когда ну некуда деть ребенка после уроков. а маме работать надо. обычно свои дети мамам работать не мешают, а девочки наоборот играют с детками.
Вообще - не дело. Кроме инфекции, еще беготня какая-нибудь будет, зашибут кого из маленьких, а главное - у воспитательницы внимание будет на своего ребенка, а не на ваших маленьких. Ну раз, ну два, но не все время. Если переговоры не помогают (лучше бы с заведующей) , то надо жалобу. Только я бы на Вашем месте других родителей активизировала бы тоже. А то если все будет конкретно от Вас исходить - может потом Вашему же ребенку и аукнуться. Воспитатели тоже люди, будет им обидно за жалобы, вдруг вымещать начнут, ну не нарочно, а так.. . А всех детей из группы мордовать никто не станет. Родительский комитет есть какой-нибудь? Вот с ним можно порешать.
Зиля Разяпова
думаю пожаловаться можно... но если вы одна против, то как потом с коллективом общаться ?