Воспитание детей

Доброе утро, страна. с какого числа каникулы у школьников?

Айгуль Марат
У нас с 29-го
Жамила Биманова
Лучший ответ
У нас - с 31-го
с 27-го
Jekaterina Litnjantsina
А разве не отменили в этом году?
Через 8 дней, а в Простоквашино уже начались
С 29.
С 31. Но у нас - после елки, она 27.
у нас 26 последний день
У моей первоклашки 26-го последний день
В зависимости от школы.
Но по 12
у нас с 31-го
Svetlana Sapkina
Каникулы в 2014–2015 учебном году, согласно рекомендациям Департамента образования, будут проводиться в следующие сроки:
В школах:
При обучении по четвертям
Осенние каникулы – с 27 октября по 5 ноября 2014 года (8 дней).
Зимние каникулы – с 29 декабря 2014 года по 12 января 2015 года (14 дней).
Весенние каникулы – с 23 марта 2015 года по 1 апреля 2015 года (9 дней). Летние каникулы – не менее 8 недель согласно графику учебного процесса.

При обучении по триместрам
Осенние каникулы – с 6 октября по 12 октября 2014 года (7 дней).
Вторые осенние каникулы – с 17 ноября по 23 ноября 2014 года (7 дней).
Зимние каникулы – с 31 декабря 2014 года по 09 января 2015 года (10 дней).
Вторые зимние каникулы – с 16 февраля по 22 февраля 2015 года (7 дней).
Весенние каникулы – с 06 апреля по 12 апреля 2015 года (7 дней). Летние каникулы – не менее 8 недель согласно графику учебного процесса.
Raushan Bimahanova
Екатерина Корлякова у нас в школе не четверти, а триместры, так что каникулы совсем по другому расписаны.
в нашей гимназии с 29, у тебя - не знаю (сейчас возможны варианты)