;))))) Ох.. И тяжеленько бывает, особенно если "тусняк" был в пятницу на дискаче.. а в субботу - на работку!) ) (ихним сленгом говорю!) )
...А вот когда в школе учился.. в 8 лет взяли собаку и он САМ повесил ее вывод на себя.. . Вставал в 6 утра без проблем и в выходные тоже.. Повторяюсь - САМ эту заботу повесил, без принуждения! ! Собаки три года нет... Значит и заботы нет! Спит до последнего!... А работа.. учеба - они подождутЬ!!)) )
Добрый вечер, Наташа!) ) Не в тему конечно! (О школе речь, а я со своим великовозрастным.. Но про школу - тоже ответила!))
Воспитание детей
Как вам легко ли поднять детей с утра, чтобы отправить их в школу? Доброе утро всем!
Ирина Подкина
Добый вечер,Наталья!
старшего легко он всегда рано встаёт а вот маленького с криками он сова спит до 11 утра
без проблем
Доброе утро)) . А мне очень тяжело. Мои очень плохо встают в садик. Просят дать им еще поспать, задают риторические вопросы-зачем надо ходить в садик? Когда все это кончится?
Легко, у меня они сознательные с детсада) Главное, чтобы был "киндер делис" на завтрак))))
Детей легко! Тяжело подняться самой, чтобы разбудить их и развести по школам и садам.
очень сложно. хоть мои уже не школьники. особенно в такую погоду
Доброе утро! !
Ой, нет. Самое интересное заключается в том, что в выходные сынишка сам может встать (легко!! ) часов в 6 утра, а вот в будни, как его ни укладывай в 9 вечера, хоть заукладывайся, все равно еле-еле на следующее утро поднимается.
И насколько я понимаю, это наследственное, потому как я тоже себя так нехорошо вела в детстве....
Доброе утро. Мои дети сами встают в школу, собираются и уходит. Утренний подъем происходит без проблем.
Сынишка очень рано встает, жаворонок. С ним легче, но в садик не любит ходить. А вот доча, тяжко. Включаю музыку, даю что нибудь такое сладкое вкусное от чего. Музыка очень помогает. Спокойная, звуки природы, звуки океана и т. п.
я встовал тяжело.... мама постоянно со мной мучалась.. . за то ща раньше будильника встаю!!!! =))))