Воспитание детей
Поднять ребёнка в выходной в 9 утра и заставлять учиться -это жестоко?
Каникулы начались!!!! Пусть ребенок отдыхает. Всему свое время. Отдохнет и с удовольствием снова возьмется за учебу!
вы о чем? О заниях в школе по субботам?
Надо знать ребёнка, может он всю неделю отдыхает
а во сколько легла? Кстати, родители, которые позволяют поздно ложиться и поздно вставать своему ребенку в выходной и на каникулах, вредят очень. Сбивается режим, биоритмы. Потом в ребенок еще ни один день входит в ритм, а это сказывается на учебе...
Нормально. Пусть энергия ребенка идет на пользу ему.
да. жестоко
У меня ребёнок в 7 часов встаёт в школу (первоклашка)
Армейский режим. Ребенку 18 исполнилось? Тогда какого хрена?!
Поднять в 9 это ок, но посадить делать уроки???? но если это воскресная школа, ребенок должен идти
А зачем задавать глупый вопрос? Выходной он и есть выходной, пусть ребенок отдыхает. А уроки надо делать днем.
Иринночка Казакова
Позже уеду по делам не успею с ней позаниматься...
Я своего наоборот отгонял от уроков, когда он по-долгу засиживался, и жалею, что мало отгонял.
Здоровье важнее.
Зато в университете, он сам почти не учился и почти не ходил туда. И закончил с хорошими оценками ...)))))
Здоровье важнее.
9 - это не так уж и жестоко. Днём в конце-концов можно поспать. Мы в своё время и в 7 часов вставали по выходным...
У меня дочь в 7 встает первоклассница -это не жестоко?