Сколько помню, своих еле поднимала и в сад и в школу. Ужас какой то каждое утро. А вот внук родился жаворонок. Он в деда, тот в 5 уже на ногах, а этот не позже 7.
Везде успевают, в сад на машине в 8 уже выезжают, по пробкам едут полчаса, когда пройти 7 минут. НО он хочет с мамой, никак не идет с бабушкой-дедушкой туда. Вчера договорились, что он меня в поликлинику по пути захватит, скользко, темно.. . Так они меня пожалели, не стали будить. И в выходные рано просыпается. Вот сегодня только повели спать, может быть хоть завтра до 8 поспит. Мечтаем.
Воспитание детей
У вас дети рано утром сами встают только в выходные и на каникулах??? Или в школу/садик тоже?
Только в выходные
СтаршОго пушкой не разбудишь ни в будни, ни в выходные, ни на каникулах.
Мелкая подрывается сама всегда в 7 утра.
Встаем всегда в одно время. Режим не сбиваем в выходные.В 7 просыпаемся
бывает и сама встает - вот сегодня на полчаса раньше меня проснулась и потом с восторгом рассказывала, что она ходила по дому как привидение и видела, как солнце встает))) но обычно я всех бужу)))
Моя любит спать до 10утра. Если ее разбудить раньше, начинает плакать и выражать не довольство.
в садик ходит, привык вставать рано и в выходные тоже. а у маленького всегда подъем в 5.30)
Всегда сами кроме старшей, а младшая и средняя хрен знает как рано проснутся и им скучно блин, давай всех поднимать
Летом в 5-ть утра !!!