Воспитание детей

Ваши дети вас будят рано утром в выходные?

Лариса Крюкова
дА!!! 1
Мама.. вставай.. я хочу есть.. пить.. играть.. гулять... .
С этого начинается мой день.
Елена Самарина
Лучший ответ
Я сама неисправимый жаворонок, так что кому-то встать раньше меня просто нереально
мы в любой день встаем утра в 6-7
И в будни, а в выходные, тем более.
Эмма Русакова
у нас дети любят родителей.. . и так подло с ними не поступают..))))))) )
даже если и проснутся рано, сами встают, умываются, смотрят мульты, читают или занимаются своими делами
Мои дети всегда очень рано вставали, до 5 -летнего возраста будили меня в выходные рано, потом я запретила им это делать. Я сделала так: разбудить меня до 9-ти утра в выходной день можно только по очень уважительной причине, а если нет такой причины, то можно одеться, заправить постели и тихонечко играть или мутьтики смотреть пока я не встану. (позже 9-ти всё равно никогда не встаю)
Наталья Гилаш
О даа.. Но это было давно! Тогда немного сердились, а сейчас, вспоминая, думаешь какое было прекрасное время, как мы были счастливы детьми!! ! А сейчас живут отдельно.
Нет, ворчат, что им мешаем спать.
Анна Загребина
Моя старшая дочь, ещё когда была маленькой, просыпалась очень рано, начинала громко со всеми разговаривать, квартира была маленькая, естественно, все просыпались. Накануне субботы я ей объясняю: ты завтра когда проснёшься, ни с кем не разговаривай, играй сама тихонько. Она так и сделала: проснулась, разложила игрушки, но хватило её на пару минут. Потом идёт ко мне и говорит (сначала тихонько) : мамочка, я проснулась, но никого не бужу, (потом громче) : мама, ты что не слышишь, я проснулась, но никого не бужу; (совсем громко) : мама, ты не слышишь разве, я же уже проснулась, но никого не бужу. Естественно, в это время уже проснулись все.
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Представляете-нет! Они страшные эгоисты, усердно спят и ждут, когда я, наконец, встану и кашу им сварю!
исключительно в выходные и будят!
младшая будит. Надеюсь, через годок втолкуем, что этого делать не надо :))))))
Это вполне естественно, они привыкли к режиму дня, проснулись им скучно.
И если не хотите мучится с их под"емом по будням, то лучше и в выходнве ваставать в то же время.
Мой ребенок отсыпается до 9-10, а я жду когда он выйдет из спальни, чтобы я мог за компьютер сесть
Ольга Гордиевская А у меня наоборот, в 7-30 побудка, ребенку комп нужен.
Виктория Бекетова а нельзя комп из спальни убрать?
Анастасия Горбунова Искать пути , как оградить его от этого , больше выходить с ним на природу , явно прослеживается его зависимость - он много за ним сидит , возможно играет - вредно для глаз и психики
Анастасия Горбунова Этого его территория - он на 2м курсе нефтяного института
Да. Может, подрастут, будут позже вставать)))
Уже нет. А раньше будили и залазили в кровать.
А так всегда - как в будние дни в сад вставать, так не поднимешь, а как в выходные сама поспать хочешь, так ни тут-то было!!!! Ну почему не все наоборот!!!
N D
еще как.
а как без этого
да, только я не обижаюсь. только рад этому. это чудесно!!!
Пока были маленькие вставали, а сейчас нет. Могут спать до 12, но и ложаться поздно.
просто скажите им доброе утро