Воспитание детей

Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!?

О, наш малыш знает выходные. Обычно он встает в 5:30, а по выходным аж только в 6:30 )))
Жулды3_Ай** //борисовна//
Лучший ответ
как ему объяснить вам, что ему пофиг)))
Сказать то про дурака нечего
asja
никак. смиритесь. кто рано встаёт... ну дальше сами знаете)))
Екатерина Савинова кто раньше встал - того и тапки!!!!
знаем мы эту пословиТСУ...
а мам не бывает выходных. Пора бы это усвоить
Завешивайте наглухо окна, чтоб темно было, может тогда будет думать что еще ночь и спать.
А сколько ребенку то? Моему года 3 было, когда я с ним договорилась, что к маме не нужно подходить, когда она спит. Сидел и сам играл у себя в комнате.
Ольга Сабынина
Никак не объяснишь) вставай, натягивай улыбку на лицо и доброе настроение)) и вперед. В новый день)
Kristina Trofimuk
Никак... ждите, вырастет, сам будет дрыхнуть до обеда
У вас ребенок, а вы спите до восьми? Помните: "Душа должна трудиться и день и ночь"?
а спать вы его кладете как в выходные? или ж как в будни? если как в будни то не удивляйтесь что он просыпается также.
Наська Штефан
Ребенок не понимает, что такое выходные. И тем более, что в "8 утра - ночь". Ребенок встал - ребенок готов выносить мозг окружающим - это аксиома :)
Dina Muratova
ЗАНАВЕСИТЬ ШТОРАМИ ПОПЛОТНЕЕ ОКНА В КВАРТИРЕ И СКАЗАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЕЩЕ НОЧЬ... А ЧТО.. Я ТАК И ДЕЛАЛА И МНЕ ВЕРИЛИ... )) А ЩАС ПОСТАРШЕ - САМИ ПРОСЫПАЮТСЯ И ИГРАЮТ ИЛИ МУЛЬТИКИ СМОТРЯТ... МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ... ))))
Никак, у деток биологический будильник пока работает четко, если он каждый день рано встает, то не ждите, что он в выходной поспит дольше
живите в ритме с ребенком.. если прям есть веские причины поспать, то врать о том, что 8 утра это ночь, не стоит.. лож быстро усваивается детьми на примере вашего поведения... просто встаньте и занимайтесь им)
Alla Транчук
Ни как блин, в 8:00 Cамый сок!!