Воспитание детей
Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь!?
Я просто с вечера прошу не будить и поиграть в своей комнате пока родители не проснутся. Иногда помогает)
Ольга Степанова
Да, иногда)) когда они сами решат, что можно не будить родителей. Все равно просыпаешься как ни крути) И спишь потом повсюду
Не, родителям надо объяснять ДО появления ребенка, что такое в принципе ребенок.
Не фик спать так долго . Ребенок прав .
этот глубокий день и малыш прав, нефиг спать. утренние часы- самые продуктивные)
Людмила Букия
это утречко!
А я объясняю Детям, что у организма человеческого выходные отсутствуют. Если улечься спать пораньше, то ...
Лично мне хватает выспаться с 22-00 до 04-00. Самый важный сон с 22-30 до 03-00. Если все "важные дела" отложить до Утра (Утро вечера Мудренее), то больше успеваешь и меньше устаёшь за День.
Когда-то я тоже спать ложился после 23-00, а то и до 02-00. Как результат - спал до 09-00 и дольше, и не высыпался. И ничего не успевал сделать вообще.
Теперь бодр весь День (про "сову" и "жаворонка" - выдумки, легко перешёл с одного на другое), и времени свободного для общения с Детьми "вагон и полная тележка". А в Семье нет ничего важнее нормального общения с Детьми. Иначе зачем вообще Семью создавать ?
...
Это и в поговорке (народной Мудрости) есть - "Тем, кто рано встаёт, тому Богъ подаёт". И ребёнок, не разтерявший Мудрости Предков, желающий жить во Здравии, будет просыпаться пораньше.
...
Дай Богъ Счастия, Здравия и Долголетия Вамъ и Вашимъ Детямъ !
...
Мелкий был, спал до 10 утра, в итоге вырос ебанутым)
Это с какого боку ночь? Только с пьяного если?
Надо режим соблюдать.
Ребёнку никак. Если в будни в школу и дет сад в такое время уже выходить нужно, то это режим, нудно ложиться раньше и вск
разбудить его в шесть
А как в школу пойдет то поймет. у нас так и было. Теперь сам дрыхнет до 12 дня, а для него это ранее утро.
а ты его бошкой об дверь
Вопрос был с юмором задан?)))
никто не понял этого.
все на уме.
никто не понял этого.
все на уме.
Евгения Самойлова
Конечно с юмором:))
дымок не делай из меня дебила
у меня настоящие 100 мбит, при скачке с торрента игры или фильма скорость доходит даже до 8-9 мбайт ...
А если подключится к вай фаю который издает мой роутер, например подключится с телефона то скорость показывает 1 мбайт или 2 максимум
Евгения Самойлова
А чего ты здесь пишешь денисок? Писал бы в своём сообщении. А идиота я из тебя не делаю, это уже сделали твои родители..
снотворное ему дать)