Воспитание детей
Ребёнок 1,4 кричит каждый вечер и до глубокой ночи.
К неврапотологу записаны только на следующую неделю. Что дать ребёнку чтобы улучшить сон? Днём все нормально, играется, улыбается, правда кушает плохо. А ближе к вечеру начинает кричать, биться головой и так до часов 2 ночи. Может народные методы есть?
святая вода и ладан
Может у него давление внутричерепное. Сейчас вот только по телеку сказали, типа атмосферное давление не в норме.... а дети к этому очень чувствительны. Может капли какие детские успокоительные купить... глицин можно...
да есть один метод дать больно ремнем по попе. я именно так у своего дурь и выбила. только начинает копризничать бью по жопе и закрываю одного в комнате на 30 мин а после таких процедур как шелковый.
Наталья Бобб
Так она маленькая ещё у меня. Полтора года только, она не поймёт за что её бьют
святая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и ладансвятая вода и лДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуняшаДуня