Воспитание детей

Ребенок 1,5 мес. каждый вечер с часов 10 начинает кричать и куксится, что это может быть?

каждый вечер с часов 10 начинает кричать и куксится, что это может быть
это у вас конечно же колики.. давайте ребенку Инфакол.. легче будет.. хотя если честно это физиология и ее нужно просто пережить.. к 3-м месяцам пройдет) )
а вот насчет того чтобы пораньше спать укладывать как тут некоторые советуют.. так это бред самый настоящий.. ((у 1,5 месячного ребенка нет еще режима.. его нервно-вегетативная система еще не сформирована и насильные укладывания спать ни к чему не приведут.. так что режим можно начинать соблюдать минимум с 2-2,5 месяцев....)))
Дашутка Ххх
Лучший ответ
колики; он хочет спать, надо ему помочь: укачать, покормить.
Это так называемые "вечерние колики". Они у всех детей бывают. НАкопившиеся за день эмоции и впечатления так дают о себе знать - это одна из теорий.. .
Мы пили Саб-Симплекс и терпели.. . Больше тут ничего не попишешь.
а потому что в 9 вечера он уже должен спать!!!!
Таня Самарина
колики любимые, пейте фенхель, следите за питанием
колики. Мы таким образом часов до 2-х ночи не спали.
S:
Skittles :*
Насчет колик - спорить не стану (носить столбиком, теплую тряпочку на животик и т. д.) , а вот насчет режима - поспорю! У нас совиная семейка. мы раньше 12 не ложимся вообще. в том числе ребенок. Утром папа уходит на работу, а мы с сыной дрыхнем до обеда. У нас такой режим, мы так для себя выбрали!

По-существу: некоторым деткам необходимо проораться к ночи, они так сбрасывают лишние эмоции, что накопили за день. Это нормально (но колики не отменяет).
колики, теперь до 3 мес. так. мои плакали по два часа ежедневно, старший с 22-24, младшая с 20-22. мы нашли такой способ: муж надевал кенгурятник, сажали туда малыша и он ходил по квартире или, даже фото есть, ходил на степе вместе с малышом.
скорее всего колики, к себе животиком прижимайте
Колики, газики, носите столбиком после еды минут 15.
Попробуйте перед вечерним кормлением дть капельки САБ симплекс. Они совершенно безвредны. Это как укропная водичка. Животику будет легче. Нам помогало.
может, просто скапливаются газы? надо попробовать выложить на животик, погладить животик. Стул нормальный?
спать или животик болит
Спать пораньше нужно укладывать и режим соблюдать. И ему проще да и вам тоже. В полтора месяца ложиться в 10 и далее, это поздно я считаю.
Анастасия Сагулина мы бы с удовольствием, но он не спит.
Дашутка Ххх какой режим у 1,5 месячного ребенка вы о чем?у них режим минимум с 2 х месяцев можно настраивать и то с трудом))
Беспокоит что-то ребёнка...
до трех лет покоя можете и не ждать, это все естественно ...дети это наша радость...))))
Животик беспокоит. Надо с врачом решать: какие препараты можно давать.. . И делайте ребенку массажик каждый вечер
Lady Lady
Конечно колики. Выкладывайте на животик, что-то теплинькое на животик (пеленку) , чай плантекс, трубочку и т. д . А вообще врач подскажет.
Колики, нам дак ничего не помогало, купали, потом сразу спать, через часик наверное просыпалась и кормила, а потом само все прошло к 3 мес
это колики у вашего малыша.. давайте ему Инфакол перед каждым кормлением и почаще на жвиотик выкладывайте)))