Воспитание детей

Ребёнку 1 мес, кричит целый день....не умолкает... что это????

Так на протяжении 3 дней...у нас такая проблема....утром встали в 6:00 и начинаем крехтеть, ворочиться....покормим, покушает....и начинает кричать,не спит часов до 12:00дня засыпает к 14:00 и то не надолго,минут на 30.потом кушаем и кричим,засыпает только на руках начинаешь ложить в кроватку минут пять и снова просыпается и кричит.
вот смотрю на часы время 21:30 неужели мы уснули) боимся класть в кроватку чтоб не проснулась. помогите не знаем что делать.
P.S: массажик не помогает, на протяжении 5 дней даем бифиформ, кормим смесью Нистожен.пьем укропную водичку.
Но точно скажу у ребенка колики... Попытайтесь всячески хотя смягчить боли в животике у малыша. Полностью от них не избавится. Они сами пройдут .
Дело может и в смеси быть. Мы от нестожена стали орать в 2 месяца... бесконечные запоры... вздутие животы... все вспоминию как в кошмарном сне. Смесь отменили и перевели на НАН кисломолочку. Смесь очень хорошо на кишечник действует. Чаще на живот выкладывай. Держи столбиком после пищи пока не отрыгнет воздух. ДАВАЙ ПОПИТЬ ВОДЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Саб-симплекс хорошее лек-во от коликов. Можешьдобавлять смело в смесь капельки лек-во (в инстр. точно кол-во написано). Бифидумбактеурим хорошее ср-во... спасло нас)
Ольга Суховеева
Лучший ответ
не привык пока жить в этом страшном мире,
хочет слушать мамино сердцебиение
используйте слинг
смесь не самая лучшая, во-первых, во -вторых, вам не сюда, а к педиатру.. . в-третьих, ножки поприжимайте к животику, купите антиколиковые соски и бутылочки и попробуте кормить помедленнее ( дали пососать чуть, подвытащили соску... еще чуть-чуть... подвытащили соску) и спросите у врача про смесь.. . Я кормила-такое гэ.. . понимаю, что дешево-сами не богатые, но блин, слезы ляльки дороже
Пуз болит...
попробуйте плантекс.
Ната Багмут
Думаю, врач Вам должен помочь. Лучше обратиться к специалисту, чем консультироваться в интернете. Возможно, нужно сменить питание или сделать анализы и назначить лечение.
Irina Sitdikova
сдайте анализ кала на дисбактериоз. От простых колик так не плачут.
просто у ребёнка болит животик. от вздутия живота и коликов ЭСПУМИЗАН ИЛИ КУПЛАТОН И ВРаЧА НАДО .МОЖЕТ ПИТАНИЕ ПОМЕНЯТЬ
ЭТО ребенок!!
ну как и у всех детей в этом возрасте, скорее всего болит живот
а еще сами постарайтесь расслабиться и не нервничать-это спокойствие перейдет малышу-ведь у него с мамой единое биополе.
Больше времени проводите с ребёнком на воздухе. Не бойтесь много держать на руках, до 9 месяцев ребёнок не может быть избалован. НО лучше всего обратиться к педиатру, сдать анализы.. . У всех детей болит животик, но то что вы описываете - это не нормально.