Воспитание детей

Есть вопрос! Моему ребенку 1 мес., папе 1 год со дня смерти. Можно ли с младенцем на кладбище, нет ли противопоказаний

Вы больше о погоде заботьтесь.
А кладбище ребенку побоку.
Он этого ничего не понимает еще.
A!
Aselya !!!!!!
Лучший ответ
да и вам через месяц после родов не след бы по кладбищам таскаться. Помяните папу дома, он поймет
Nune Papyan
какие противопоказания? вы о чем? Откуда все эти предрассудки. Рождение и смерть такие же обыденные вещи как поесть и поспать.
Лена Ангел
Мне кто-то говорил, что до 5 лет нельзя, но мне кажется это бред
Елена Логинова
дома помяните. не нужно с ребенком на кладбище ездить.
Афигеть. Ребенка вы 10 мес. назад зачали. А папы уж год как нет.
Лучше не надо, маленькие дети хорошо чувствуют эмоции. На кладбище детям делать нечего, горечь утраты им чувствовать не стоит, даже исходящую от других
Vera Я
Чем кладбище от любого другого места отличается? Он же, простите конечно, не в могилах рыться будет! Никаких препятствий не вижу. Не пойму почему все про плохие эмоции пишут? Она папу навестить хочет, что тут плохого то? Тем более год прошел! Она же там не будет головой биться! Только светлые, теплые чувства!
Айнур Астаева
ну вы что, всего мес ребенку же! не стоит, тем более он ничего все равно не поймет да и вам там не до него будет
Wrestling
Не надо. Маленькие детки ОООчень чутки к эмоциональному состоянию мамы. А Вы там не очень будете себя чувствовать. и ребенку передастся. Не удивляйтесь, если потом спать плохо будет.
Sayana Izatova
Вобще лучше не стоит ребенка в таком возрасте вести на кладбище...
Ggggggg
лучше бы не брать его с собой, но если не с кем оставить, то ...какие тут могут быть противопоказания?...
Я с 4-х месячной дочкой ходила к папе (ее дедушке) на кладбище и ничего страшного, я конечно не одна была
Можно, но только когда вы одни будите, без посторонних и без эмоций.
В прицепе ребенку побоку где находится.
НО маленьким детям передаются эмоции матери особенно плохие.
Предрассудки все!!! Я и беременная ходила на родительское.
До 12 лет нельзя ребёнка водить на кладбище!