Воспитание детей
Ребенок 1.4 годика,целый день носится по дому.Как боротся?
в ясли))))
а чего боротся-то? это нормально для этого возраста, если не в могогу-то в ясли отдайте
Дом надо снести, к чертовой матери! Чтобы нормально развивающемуся ребенку было где побегать. С домом можно бороться по-разному, если интересуют другие варианты сообщайте.
а зачем вы его родили? чтобы с ним боротся??
вытащить на улицу - пусть носится там)) ) лучше будет спать)))
Ищет Выход! :)) Кому ж понравится в каменном мешке сидеть весь день? На прогулку!! ! Нагуляется, надышится свежим воздухом, покушает и баиньки!!!
Моему 14. До сих пор носится. Серьёзно. И ничего с этим сделать не могу. После школы кружки постоянно. После плавания выматывается. Сидит спокойно боле-менее. Компьютер тоже успокаивает. Не поскачешь. А в комнате своей что вытворяет.. . С кровати на кровать скачет. В школе в младших классах крутился постоянно. Учится неплохо, правда. Гиперактивность это называется. В молодости ему глицин прописывали. Так что терпения вам
Купите беговую дорожку и пусть на ней и носится!)))
а вы что делаете? это с вами надо бороться, заниматься надо, гулять ходить, чтоб на улице побегал, на санках покатался, с горки, дайте ему клюшку с шайбой, лопату с большм ведёрком, сходите с ним в игровую комнату, почитайте, порисуйте, попойте, поиграйте, ну а не можете - в ясли прямиком
К сожалению, а может быть к счастью, у вас это врядли получится.... отдохнете, когда выйдите на работу, а ребенка отдадите в детский сад)))))))
зато спит хорошо? если нет надо к невропатологу, а то потом за партой не удежите
терпите ничего не поможет Уних очень много энергии или займите чем нибудь
ему нужно движение и физическая нагрузка. Когда моя дочка начинает носиться, мы с ней делаем "тачку". Я беру ее за ноги, а она идет руками по полу. Ей нравиться, особенно если мы возим в тачке воображаемые кирпичи и цемент для постройки дома. Она быстро устает и успокаивается.
боротся не надо, направте энергию в нужное русло - прикрепите к тапочкам ребенка тряпочки и полироль - пускай полы полирует)))
снабдить ребенка игрушками, а лучше мячом, клюшкой и ракетками для тенниса, пусть крушит весь дом чтобы потом носится было не где.
Еще вариант поносится вместе с ним, но только на улице. Щас ведь зима - снежки, горки, санки. Сесть в санки - пусть возит, раз столько энергии!
зачем бороться пусть носится, энергии много, на беговую дорожку и к аккумуляторной батарее полсоединить, чтоб даром не пропадало, ну честно пусть носится, меня в детстве насильно укладывали спать днем, хотя я терпеть не мог спать, до сих пор обидно
да не как пусть бегает он же ребёнок
По раньше поднимать, вымотается за день. А боротся не надо дети это батарейки дюрасел работают, работают, работают.
ммм.. не поняла в чём проблема
А что вы хотите, чтобы он сидел и смотрел сериалы в таком возрасте.
Займите его каким-нибудь делом - игрушками, почитайте, или еще что придумайте ;)
да нормальный живой ребенок
Дети как Энерджайзеры. Радуйтесь, что у вас растет энергичный ребенок! :)
С таким "явлением" бороться не нужно, у Вас просто гиперактивный ребенок - поиграйте с малышем в игры, которые развивают усидчевость.