Езжайте. В ноябре вода 28 градусов и воздуха. Солнце не активное я не видел чтобы кто то сгорал. Детей маленьких садят вводу возле берега и они могут в ней до обеда сидеть.
Выберете отель обязательно первая линия. Ребенку будет почти бесплатно поездка
P.s. Вход в море даже если риф, но вначале обычно немного песок, взрослому по чуть выше щиколотки глубина- как раз маленькому ребенку сидеть.
Воспитание детей
С ребенком 1,4 годика в Египет в ноябре ехать? Мужу дают отпуск в это время.
с таким маленьким толком не отдохнешь, если только бабушку брать..
Мы. как твои родители, со всей ответственностью заявляем-ДА, ЕХАТЬ!
Вообще-то рановато. Взрослые акклиматизируются быстро, у ребенка этот процесс медленный. Вам решать...
У меня старший ребенок побывал в Египте, когда ей было год и 3 мес. , младшая первый раз ездила когда ей было чуть меньше года.
Дети все прекрасно перенесли, даже задержку рейса на 6 часов.
Выбирайте тщательнее отель в который едете.
Мы были в Хургаде в отеле Амваж (блю бич резорт 5*) и в Шарме в Редженси плаза 5*. Оба отеля нам понравились, хотя оба достаточно бюджетные.
В Египте часто морят насекомых, обработка 2 раза в день во многих отелях. В Редженси обрабатывали очень вонючей фигней и поскольку мы жили на 1м этаже запах до нас здорово доходил, было неприятно. Говорили с тему кто живет на более высоких этажах - к ним запах не доходит. Так что имейте это ввиду. А вообще при выборе отеля обязательно почитайте отзывы на tophotels. ru
А и вот еще, в ноябре в Египте начинаются ветра, поэтому как только падает солнце жутко холодно. В связи с этим берите теплую одежду обязательно. Да и вода хоть еще и не такая холодная в море, но из-за ветра очень холодно вылезать, так что в ноябре мы в море практически не искупались. Так что при выборе отеля советую смотреть варианты с подогреваемым бассейном!!!
Египет... фу!
такого маленького рано.. и вообще не брезгуете?
Первая половина месяца вечером может быть прохладно, а во второй половине холодно после 17-00 уже, как солнце садится. и от региона зависит.
конечно езжайте мы в Дубаи летали доче год и 3 было, все отлично перенесла, не бойтесь самое главное
только если в Эль-Гуну