Воспитание детей
а во сколько просыпаеться ваш ребенок?) и будит вас?
в выходной в 11-12, бежит будить, а в будни просто не поднять в садик))))))
Это мы его будим. Сейчас, т. е. на каникулах, в начале первого.. . И думаем - до скольки бы он продрых, если б не будили.
мой ребёнок "сова" 3 года просыпается в 11-12ч утра и я вместе с ним дрыхну
Все дети просыпаются рано. А бедит не будет-это как воспитаете. Меня лично не будят-играют себе в кровати и булочки жуют.)))
сейчас праздники, сынуля просыпается в 10, приходит к маме в кроватку и д 11 может со мной посопеть)))))
Дочка Соня оправдывает свое имя и если ее не разбудить, начинает выкрикивать мое имя из своей комнаты частов в 12-12.30...
Засыпает в 10-10.30, если днем не спит. Нам 2 года 10 мес.
Я кайфую, потому как сама сова и раньше 2 ночи не ложусь.
Асема Умарова
нам повезло у меня аналогично мало у кого так
Мой в 10 утра, еще на кровати у меня возится 1 час, пока я наконец-то не поимею совесть и встану!
незнаю я привыкла просыпаться от мультика черепашки эти нинзя что ли во сколько они идут вот во столько он и встает
В 6 - 7 утра, правда и спать ложатся в 7 вечера.
просыпается рано, но не будит, знает что маму будить нельзя....
встает часов в 10,но и ложится не раньше полуночи
в 8 часов, иногда до 9 дает поспать, но это редкость
В 10-00 или 10-30. Маму будит, потом папу (если выходной).
Моя дочка просыпается в среднем в 9 утра (бывает и в 8ч и в 10ч) ,но если раньше она давала мне поспать, то сейчас я должна встать вместе с ней.
старший не позже 8 а мелкая и до 9 может поспать. это лучший вариант бывает и в 6 встают оба