Воспитание детей

мне вот повезло две дочки,тоесть я будущая тёща,а вы в будущем будете кем и какими вы себя видите в этом статусе

Елена Вшивцева
А я буду свекротёщью!
Сындар Абуева
Лучший ответ
Я не очень поняла.... а в чем везение? В том чтобы не быть свекровью?
Мне кажется тещ, судя по многочисленным анекдотам любят еще меньше ))))
я свекровь будущая) ) но надеюсь и теща (дай бог жду сейчас девочку - пока не знаю). . пилить никого не буду))
Я в настоящем тёща, а в будущем ещё и свекровь. Как тёща пока всё отлично, с зятем отношения складываются. А какой свекровью буду- зависит от невестки!
Я-действующая теща. Зятья-хорошие и любящие, я счастливая теща!
тещей! к счастью...
Ширяева Лариса
и я буду теща. Ой, бедный мой зять.
А я свекровь - сука.))) ) И теща кстати тоже..
А я пока только тещей буду, буду Мировой тещей)))
Арина .......
У меня два сына. . Надеюсь быть хорошей свекровью.
Наташа Фольц
Буду и свекровью и тёщей. Настрой позитивный. Думаю, что всё будет хорошо!!!
Саель Амина
я будущая плохая теща, по крайней мере для одного зятя точно! я его просто уже знаю, и с не лучшей стороны. а вторая дочь еще пока маленькая. кстати, никогда не думала, что буду плохой тещей :)!
пока грозит ток свекровью стать.. . пол второго малыша еще не знаем.... пока никак себя не вижу свекровью
Наташа Бретош
я тоже теща в будещем, надеюсь, у меня две дочки. Это здорово, да?
я буду свекровью, а какой время покажет
Ольга Демич
я тоже теща в квадрате
Наташа