Воспитание детей

Если дочке в садике нравятся хулиганы, то это повод для беспокойства? Мне, как будущей теще, нравятся умненькие очкарики

ну да внушайте. . ей какие мальчики лучше. вкус прививается с детства .
Наталья ------------------------
Лучший ответ
Вот как раз из хулиганов что-то хорошее и выходит, а очкарики (в тихом омуте черти водятся).
Не забывайте слова из песни:

Женщины любят подонков -
Лишь они оставляют здоровых потомков.
у нас сначала тоже так было, а я медленно провожу политику, типа, какой это будет муж. и вот за 2 года этот мальчик стал заметно лучше, почти не хулиганит, а дочке он уже и нравиться перестал. вообще теперь мальчики как-то на второй план отошли :)
О чём только, не думают женщины....
расслабься... это её выбор.... а вообще пока думаю рано беспокоиться))))
В садике-хулиганы? А очкарики.... Помниться Чикотило тоже очкариком был....
Ирина Малинова
умненькие очкарики только ьудущим тещам и нравятся. Если Ваша дочь выйдет за такого замуж, ьудете первая же его и унижать, за то что он к жизни не приспособлен.
А вы себя вспомните и посмотрите на своего мужа.... Вы кого выбрали? Я думаю беспокоится еще рано, а дочери выбирают в мужья подобие своего отца.
Дина C
Вот в школе или лучше в институте присмотрите себе умненького зятя-очкарика.
Та всем девчонкам нравятся шустряки и наглецы)) ) Думаю она и сама "палец в рот не клади". Пока у вас ещё есть время научить уму-разуму дочь. Только не упустите время!
Кто был хулиганом и оторвягой в детстве вырос достойным человеком (статистика доказывает) , а вот Чикатило был умненький очкарик и что?...
Умненький очкарик тоже может быть хулиганом.
Как правило садовские и школьные хулиганы со временем становятся хорошими мужьями. Я вот тоже думала что мой муж в детстве был хорошим мальчиком, ан нет, ничего подобного.