Воспитание детей

"В семье не без урода"?

Такие люди уже пропащие, на них нужно забивать
Иулиания Кузнецова
Лучший ответ
Я, словно тигрица, буду бороться за своего ребенка, даже если он хищник. Хорошо бы не упустить в детстве, чтобы потом не пришлось исправлять свои же ошибки. Я всегда буду надежным тылом для своих детей и никогда от них не откажусь.
у хороших, любящих, заботливых родителей таких детей не вырастает...
Jozzhka Jozzhka
С "детства" такое не бывает. Но вот в 30 лет - уже не перевоспитать.
Я бы задала вопросы знакомым: почему сын воспитывался в интернате? Что вам мешало его воспитывать дома? Какие у вас в семье проблемы, что вырос такой ребенок?
Nodira Rokhatova
пишет письма-не отвечают!? можно подумать что кто то заставляет их в ответах с ним с чем то соглашаться? у него стимула не будет по возвращении исправится. можно ведь просто писать что верят в него (даже если не так. любят и ждут. что все наладится и изменится... а может они просто привыкли что он живет за счет государства и не хотят с ним общаться что бы не брать на себя заботу о нем?
у меня муж год посидел, вернулся другим человеком. сейчас вроде все нормально, но когда выпьет башню сносит. а что говорить про 30 лет?!
Нина Галкова
Лариса Лобова Как говориться, опьянён свободой!
он им давно уже стал не нужен - не сейчас, а когда в интернат отправили (((( и дело не в неисправимости, а в ненужности ...может им вообще пофиг хороший он или плохой, это только предлог его не принимать ((
Может они тубика просто боятся? (
Так всегда)
У меня 3 сына. Уверен, что отмазал бы любого, любые деньги. Нет нелюбимых, все мои. Хоть дети в это и не верят.