Воспитание детей
Учащийся 4-го класса КУСАЕТСЯ! Что с этим ребенком?
Моего сына сильно покусал одноклассник. Кусаке-10 лет!!! Уже не в первый раз. До этого просто слегка было. Мама мальчика шутила, что это её сын из большой любви. В этот раз укусы сильные. Даже не знаю, как так можно было укусить, ведь в виду холодов в школе мой сын был одет достаточно многослойно. Укус на лопатке и на руке.
Не, я еще могу понять когда детки 1-2 лет кусаются, но 10!!! Явно у него с головой не в порядке, а скорее у его родителей.
Моего старшего тоже такой псих укусил классе в 5-м.
Этот мальчишка был моральный урод, жёг кошек, столкнул девочку с лестницы, воровал, бросил соседям в окно гранату и многое другое творил.. . Сейчас ему больше 20. Надеюсь, что сидит. Обществу такие опасны.
Ребенок проявляет к себе внимание или он агрессирует таким образом. Видно и ваш сын допустил какую - то оплошность по отношению к кусаке.
Ваш сын должен в следующий раз дать кусаке в лоб ...и по сильнее.... А Вам терпения! Сына же растите...
кстати, я заметила, что вообще ученики 4ых классов какие-то слишком агрессивные, то дерутся, то клей нюхают уже, то кусаются. Вообще их год какой-то странный,, ,
Может быть, по-другому как-то ответить не может (например, у подруги сын никогда не дрался и не мог ударить, зато кусался очень хорошо) или воспитание такое.
в зубы надо дать этому вампиру))))) )
реально пусть даёт сдачи
даже если в школу вызовут главное чтобы сын умел постоять за себя (но не 1 начинать драку)
реально пусть даёт сдачи
да ладно вам набросились на ребенка.
поговорите еще раз с мамой или тем мальчиком скажите ему в глаза только без угроз"что так делать нельзя некрасиво что кусаются мишки и собачки а он мальчик и заключите с ним договор что он так делать не будет
просто иногда от чужой мамы дети воспринимает больше полезную информацию.
Этот школьник просто собака
Оказывается сейчас многие подростки кусаются из-за моды на вампиров! Я сама была удивлена, меня знакомая педагог просветила. Сейчас много молодежных фильмов и сериалов, где вампиров выставляют эдакими крутыми супергероями, вот они и подражают
не доедат бедолага)
да че ты паришся, с ноги в голову, но лучше в зубы, чтобы щенок деснами кусался