Воспитание детей

люди добрые помогите.ребёнок грудной спит днём хорошо а под вечере

ребёнок грудной 2 недели .спит днём хорошо не разбудить а под вечере начиная с 6 вечера до 00.00-01.00 это что то с чем то не вообразимое спать не уложить а если и засыпает то на несколько минут .что делать чтоб она себя так не вела
Перепутал ребеночек день с ночью. Постарайтесь вымотать его за день, не давать спать, чтобы к ночи он заснул без сил.
Zhansaya Ermekhan
Лучший ответ
Перепутал день с ночью, может быть до 6-8месяцев. Если хватит сил - не давайте спать днем, правда не всегда получается.
да даже и не в графике дело-колики у ребенка! они то как раз под ночь самые сильные и бывают! эспумизан, беби-калм и прочее вам впомощь!
Наталия Маслик
Потерпеть пока. С таки маленьким ничего не сделаете. Со временем наладится.
Нам врач сказала, что именно вечером у младенцев обостряются колики.
что значит нет молока???? У вас еще только лактация устанавливается, а вы нет молока. И не будет, если ребенку вместо груди смесь давать. Залечь с ребенком в постель на несколько дней, предлагать грудь как можно чаще, все получится. Ну режимы, через это все проходят, надо просто потерпеть.
в том смысле что оно было прозрачное как самогонка и само по себе пропала я для этого даже не каких усилий не предпологала ,мне даже перевязывать не пришлось .она грудь когда брала то почмокает и выплёвывает и тут же есть хочет опять
Маргарита Ганникова на молоко мама не смотрит -раз :), грудь даем, не жадничаем, сколько ребенку надо-два. Весы тоже убрали ( в смысле нечего граммы ребенкины считать). Вы не первая, кто с этим сталкивается, если из груди можно сцедить хоть пару капель молока, значит, ребенок восстановит лактацию. Себе купите чаи лактогонные ( в аптеке, в супермаркетах), пить больше самой в принципе. Почитайте мамские форумы, вы увидите, что это проблема и страхи многих мам. Заходите к нам на сайт Комаровского :)
пока терпеть. дркгого выхода нет. А дальше смотреть чтоб не перепутала день с ночью. Пытаться больше играть не давать спать днем (давать но меньше) . Мы так приучили что с 4 мес он засыпал в 19.30 (даже если с ним играли все-ровно засыпал) а просыпался в 05.30 - 06.00.
чего хотите делайте безполезно!! ! граффик встанет сам у нас это длилось около 2х месяцев парепробовали все обсалютно тока у меня ребенок днем спал не много и ночью не спал вообще с 22 до 6 утра (мы с мужем вдвоем бабушеки, дедушки в другом городе ) так что бывает и хуже. может вам от этого станет легче: ) сил вам. да и сторайтесь днем поспать по возможности
Юлия Мякотина
Был бы постарше, я бы посоветовала будить днем. Но в вашем возрасте это бесполезно, если захотел спать - все равно будет спать. Так что совет один, спите днем вместе с ним, а ночью заступайте в ночную смену. У меня было тоже самое до 1,5 мес. , потом все постепенно нормализовалось. Дочка ложилась спать около 18.00, а просыпалась в 2 ночи. И с 2 до 6 утра я с ней ходила по комнате (у нее были колики, и она все время плакала) ! Желаю вам терпения, а вашему малышу здоровья!
Галечка :)
наш вообще до 3-4 утра стабильно "гуляет". А днем отсыпается.
= Akerke=
Не переживайте, все само собой придет в норму. Терпения и здоровья Вам и Вашей малышке!
Исключи (если пьешь) чай, кофе.