Воспитание детей

Помогите ребёнку 5 месяцев. Дня 2 назад начал вести себя странно. Поднялась температура. Стал много плакать. Мало спать.

Не знаю что делать с ним плачет ночью почти не спит
Причин может быть много, есть такой врач как Педиатр, только он может советовать и делать выводы, а про советы в интернете забудьте, только ребенку навредите
Saule Nurdil'da
Лучший ответ
Обратитесь к врачу. Причем это надо было сделать сразу, как заметили неладное. У вас что детей немерено, что одного не жалко? По интернету лечите ребенка?
бывает
плохо спит - или дышать ему трудно, плохо или боли
ЖИВОТ БОЛИТ ДИСБАКТЕРИОЗ
Доктора вызывайте.
Ну и зубы проверьте, возможно начали резаться.
почему вы врача не вызываете?
в данном случае это вы себя ведете странно
Ева Мигель
вы что в тундре глухой что-ли живёте? хотя есть интернет) есть врач педиатр, а если температура вызывайте скорую! если зубы то есть спец мази, и жаропонижающее давайте нурофен, и детский парацетомол
Температура два дня держится? Уже бы врача вызвали, если высокая и не сбивается - скорую.

Тут то чем можно помочь, терпения пожелать? Терпите, любите его любого, укачивайте, на ручках, на груди держите, как ему комфортно! Если выше 38ми поднимается свечами сбивайте, Цефекон, например. Многие скажут, что это зубки, но давно доказано, что сами зубки не дают температуры, они дают ослабление иммунитета, возможно нужно курс свечек типа Виферона/Генферона проделать, но только по назначению врача!
Светлана Чеснокова Свечи помогаю но не надолго. А зубы могут резаться.
зубы пошли дайте обезболивающее например нурофен детский
врача на дом
посмотрите может десна набухли зубки лезут, прогуляйтесь то педиатра пуская глянет
Бегом к врачу надо. А не на ответах спрашивать у некомпетентных людей. вам тут насоветуют сейчас...