Воспитание детей
Знакомая невзлюбила невестку и теперь внуков, она ненормальная????Как можно внуков не любить???
У меня такая же ситуация ...А как к этому относится муж (т. е. сын знакомой )к этой ситуации :если он "маменькин сынок "-это безнадёжная ситуация, если нет -то нужно разъезжаться ...А вообще сейчас мамы своих -то детей не любят, с чего таким мамам любить внуков ...и живут всю жизнь только для себя ...
между любовью к внукам и проявлением этой любви огромная дистанция благодаря этим разногласиям с невесткой
и ничего не поделаешь
увы
у меня так знакомая страдает, ей эту любовь не дают проявить
и ничего не поделаешь
увы
оййй не знаю.... я вот тоже сомневаюсь пока, какие чувства я буду питать к внукам.... очень сомневаюсь....
"все бабушки и дедушки иммитируют радость при виде внуков"
Гаухар Бейсембаева
Вы с ума сошли? Кто это иммитирует? Какая нибудь эгоистка???.Другое дело что с грудничками не очень хотят возиться. Но зато когда подрастают. Тут без вариантов по моему.
внуки отплатят ей той же монетой
Частое явление, к сожалению. В нашей стране особенно .В Америке внуков любят, вообще любят детей.
Другой вопрос, что терпения не у всех хватает .
А
Для нормальных людей она ненормальная. Но и такие живут
некоторые детей собственных не любят не то что внуков.. .
таких примеров на каждом шагу полно.
Видимо с ней так же поступали*(((
Вот, она и отрывается на своих*(((
моя мама над внуком аж трясется увидит шишку-не умеешь смотреть за ребенком, в 2 месяца в больнице с ним лежала-у меня была сессия, постоянно забирает
к себе любит его до немогу, наверно меня не так любит как внука
У меня свекровь меня не любит, игнорирует все и всяка. И к внучке так же, пришли к ней хорошо, а тут не ходим уже 3 недели к ней, холодно на улице, так все в гости завем с внучкой повидаться, так тысячу причин найдет чтобы не приходить. Ну ни хочет так не надо, навязывать родную и единственную внучку не буду. Ни когда не просим посидеть или погулять, просто придти и повидаться, мне помощи не надо.
Гаухар Бейсембаева
И не заморачивайтесь даже. Значит нечего дать, нет у человека душевного тепла, сердечной радости. А попросту меньше негатива в доме. Желаю семейного счастья на долгие годы.
правильно говорят - детей то своих некоторые не любят - не то что внуков. А одна моя знакомая, при любом удобном случае грозила свекрови, что не будет давать видется с внуками. Бабушка и по-хорошему и по- плохому, но опять при любом незначительном конфликте - угрозы. Кончилось тем, что бабушка, в целях самосохранения, отдалилась от внуков. Под каждой крышей - свои мыши
У меня тоже есть такая знакомая. Одну сноху любит, и детей ее просто обожает. А вторую терпеть не может и дочку ее тоже. Даже из дома ушла к первому сыну, когда второй сын из род дома невестку с ребенком привез.
Она больная!
завидует просто счястью семейному вот и бесится