Воспитание детей

Невестка странно кормит внука 3 года. Что это за блюда такие?

Сижу у них и наблюдаю.
Суп варит нормальный в принципе.
Индейка, картофель, морковь и макароны.

А дальше чудеса
Полную чашу в мультиварке ставит на режим пароварка.
Туда кусок трески, картофель, тыкву и цветная капуста. Мешанина в общем.
И 45 минут на пар ставит.

Делает, как ей легче. Мы в свое время разные блюда выдумывали, а у этой все одно и то же изо дня в день
Попросите попробовать это блюдо, может вопросы и отпадут. А сын где? Ему такая еда нравится?
Наталия Иванова
Лучший ответ
Светлана Щербакова Так сыну моему она вредное готовит. Супы всякие, второе разное и пельмени сует
Тролль. А свекрови тут же подтянулись)))
Мне бы не понравилось, если бы моя свекровь меня учила. Но она-умница, никогда не учила. Я ее очень уважаю.
Роза Гречка
Овощи на пару? Вкуснотища. И полезно впридачу
А как блюдо называется - это вы у неё можете спросить
Юлия Берсенёва
ну так вы ей вопрос задайте, а не нам
Катя Дулова
привозите и кормите....подружитесь научите а не осуждать
Тролль уж не знает что и придумать , то полы у нее надо мыть , то еда не та Иди уроки учи, тролль
А вам то какое дело?
Алена
Светлана Щербакова Здоровье внука дорого
Думаете пюрешка с сосиской лучше для внука?) Не иначе, троллятина))
Все съедобное, и сочетаемое, а ,,свекровей,, таких надо посадить делать уроки. Там такие задания тоже есть по литературе - сказки выдумывать!
Lena Markova
Lena Markova И да, не стоит сидеть у людей в квартире и наблюдать за ними. Их дом - их правила.
Хорошее полезное блюдо. Треска на пару +овощи на пару, просто великолепно!
Прекрасно кормит, все бы так детей кормили, а то вон у невестки булки, чипсы, колбаса и сосиски.
Светлана Щербакова Да наш даже конфетки не нюхал ни разу.
Зато когда внуку будет 20-25 лет, у него не возникнет потребности в женитьбе- он может сам себе сготовить еду в МУЛЬТИВАРКЕ, а свои сексуальные потребности справлять с СОСЕДКОЙ
придёт в гости,а вы ей то же самое.
Лариса Шубина
ну что я могу сказать - если вы продолжите быть такой душнилой для невестки - внука вам не видать.
Perizat Ordabaeva
Хорошая здоровая пища.
Она кормит ребенка здоровым питанием. Не надо лезть к молодежи. Если что, я Вас постарше буду.
Тебе не пофиг-ли, троллятина малолетняя?