Воспитание детей
вы видали такое чтоб дед с внуком ни разу за пять лет не погулял с внуком?и желеет кусок хлеба внуку?
видали и не такое. без деда можно прожить. может позже поймет и осознает свою ошибку. Дай Бог ему прозреть! Деду в смысле.
я и не такое видала.
нас с братом родная бабка проклинала и пыталась убить.
так что у вас еще не худший вариант
нас с братом родная бабка проклинала и пыталась убить.
так что у вас еще не худший вариант
Да всякое бывает
да и хрен с ним с таким дедом, ему тоже стаканчик воды некому будет подать
Видали и покруче.
Мой бывший муж ни разу не видел за 7 лет своего внука и не изъявил желания.
Ни подарка, ни открытки... .
НИЧЕГО!
Мой бывший муж ни разу не видел за 7 лет своего внука и не изъявил желания.
Ни подарка, ни открытки... .
НИЧЕГО!
Нужен ли этот кусок самому внуку?..
видали
Родители мужа тоже и 5 минут не гуляли, мне когда уйти нужно дочку няни оставляю, хотя бабушка с дедушкой живут в 7 минутах хотьбы от нас
Мой отец за 3 года вообще свою внучку не видел-и отлично обходимся без его участия!
У меня свекровь за 14 лет вообще ни разу единственным внуком не поинтересовалась, ни шоколадки на день рожденье от нее не видели, так что я не удивляюсь, что есть такие бабушки и дедушки
бывает. . моя свекровь не поздравила с рождением сына, ничего не подарила, ни разу не спросила, как он. хотя у нее 2 сыновей. моему мужу звонить постоянно, а про меня не спрашивает. заняла денег в долг ( до апреля типа, 10 тр) , до сих пор не отдала. З/п мужу 3 мес уже, как задерживают, дома уже неделю даже хлеба нет. едим макароны. Ребенку 3.5 мес.
поверьте, многим гораздо хуже, чем вам.
поверьте, многим гораздо хуже, чем вам.
в жизни всякое бывает, удивляться нечему.... осуждать тоже не стоит
не видела и, надеюсь, что не увижу. Для меня это просто ужасно
Бывает и не такое.
у меня бабуля когда я работаю отказывается с обакой на даче посидеть а еще внуков требует
Мой отец тоже как бы с детьми не гуляет. но в квартире сидит, когда надо. И кусок хлеба не зажимает...
Моя семья - мой муж, мой сын и я. Просьбы погулять, покупать, покормить относятся к моей семье и только. Если у ближайших родственников есть желание разделить этот быт - пожалуйста. нету? ну и что? Это их личные прихоти. Если вас волнуют отношения с дедушкой конкретно - не надо их налаживать через ребенка. Мне кажется, тут в первую очередь конфликт какой-то старый между дедом и ЕГО детьми.
это его право и он не обязан с ним ни гулять, ни покупать ему. на это есть родители.
Похожие вопросы
- это нормально когда дед посылает внука за пивом в 6 лет? я в шоке,это было в деревне летом,а узнала я только сейчас
- Умер дед.Как обьснить пятилетнему внуку.. Мальчику пять лет не знаю как объяснить что дедушку не увидит
- Как правильно себя вести - просить маму погулять с внуком или ждать ее предложения погулять с ним?
- как часто бабушка хочет приезжать к внукам, как много общения с внуками ей нужно? внукам год и три. Скажите про себя.
- По какой причине бабушка на старости лет хочет общения с внуком? Страх быть одной?
- Внуку в августе исполниться 7 лет кушает только булку с майонезом, молоко,черный жареный с чесноком хлеб как быть?
- Ваши дети (внуки) от 3 до 6 лет... МАЛЬЧИКИ - что любят собирать, коллекционировать?
- Навеяло) Бабушки! Если тут таковые имеются) Это действительно, что внуки от дочери ближе, чем внуки от сына?!
- Что делать? Дочь с внуком на моей шее Четыре года как развелась и не хочет работать.. Внуку уже 7!
- Дед называет внука "мелкий", а я терпеть этого не могу!! Может не права я?