Воспитание детей

Вот у рабртающих есть выходные,а у меня нет сижу с малышом 4 мес дома .

2 Е ДЕТЕЙ ...готовка....стирка....глажка....уборка....поход за продуктами-праздник....ХОЧУ ВЫХОДНОЙ!!!!
У меня похожая ситуация... только детей больше и я ещё работаю... Очень хочется отдыха... такого, чтоб никто рядом не просил ничего...
Графиня Вишенка
Лучший ответ
А я хочу что бы муж сидел в декрете, а я работала))))))))))))
думаете, я вам посочувствую? так нет, уважаемая. я бы вот и хотела так жить - с детками возиться, сидеть дома и убираться, гладить и так далее. а вот нет же, сижу до одури на работе, воспитываю чужих. хоть плачь - своих нет.
Мария Калинина Отрезвляющий ответ!
а у тех, кто работает, думаете, домработницы есть? так же в выходной - готовят, убирают, гладят!)
а у меня и дети и работа!
Я тоже считаю - жизнь надо любить во всех ее проявлениях! А иметь семью, детей и возможность сидеть с ними дома, а не работать - это и есть счастье, просто мы его не понимаем, торопим время, жалуемся... Зачем? Дети ведь вырастут. Цените каждую минуту, любите жизнь и будьте счастливы!
я так уже 8 месяцев ХОЧУУУУ!!!
Может вам легче станет, если я скажу что у меня так уже пять лет почти))))))
А мужа нету? Я например сегодня не встала как обычно в 7, а нагло провалялась до 9.30 )) Муж встал и занялся детьми
Сейчас я покормила детей и села перед компом. А вечером иду с подругами в ресторан)) )
Если я самам себе не организую выходной, никто его для меня не организует ))
Ирина Косимцева мой муж с детьми с утра еще посидит а вот ресторан это что то из фантастики
а меня муж выгоняет отдыхать, я не иду - в кино сходила на Гарри Поттера))) чувствовала себя жутко виноватой как будто их бросила)) )
Надия
а муж не дает выходных что ль? мне мой дает) так что такой проблемы нет.
Я так почти 3 года. Есть выход. Детей положите спать вечером, сходите с подружкой куда нитбудь на пару часиков. А утром муж посидит немного с детворой.
Adara Key
да, а мужья считают, что мы не работаем
и вы еще успеваете в мейле сидеть? а ну быстро - готовь, стирай, гладь, убирай и за продуктами к новому году. )) а муж не помогает?
замужем уже 10 лет. родила только сейчас-так дико!!!! была такая насыщиная жизнь-робота. клуб. выставки. домой только поспать.... и раз все это оборволось.... и уже год дома с малышом-но нече втянулась.... и вы привыкнете-а куда нам деватся
* *
Возьми ребенка и выходи: ) на улицу Конечно быт, но с любимым ребенком:)
Заранее сообщаешь мужу или родительницам (маме, свекрови) что ...числа у тебя в планах провести время наедине с собой любимой, только нужно придумать куда из дома сбежать. т. к. дома не дадут передышки.. . Знаю что это очень тяжело сделать, но главное дать понять что ты очень серьезно настроена. Я сначала отвоевывала пару часиков в ванной, потом утренний сон в субботу (или воскресенье).