Воспитание детей

А почему некоторые дети во время месячных отказываются от груди?

детки -гурманы, чувствуют как изменилось молочко и отказываются. У меня с первенцем таких проблем не было. По жизни всеядный, не капризный. А вот младший истерил и не желал в первые два дня кушать такое молочко. :0.
Оксана Байдалиева
Лучший ответ
не знаю, не слышала такого ни от одной кормящей.... сама кормила и продолжаю, ребенок ни разу не отказался от груди уже десятый месяц....
у меня не отказывался. а жаль ((((
Юлия Алёхина
у меня месячные начались где то через 7 месяцев после родов. Дочка грудь сосала до двух и месяц, сын до года и семи, точнее я их отлучила в этом возрасте .а могли бы и дольше. Так что никакие месячные ни чеснок, который я поглощала, не отпугнут ребенка.
у меня не отказывался))))))
меняестся психологическое состояние матери, значит и его меняется - не извесно как себя поведет. это касается не только месячных. ведь настроение и физическое состояние женщины меняетсяне знаю - не проверяла, отказывается или нет, но когда возбужден-отказывается, успокаиваю часик потом опять даю
а мой не любил когда я сьем что-острое или соленую рыбу
Первый раз такое слышу! Честно.
Капризные больно! То им не так, это не эдак...
смешно вопрос поставлен))) но я поняла. Потому что повышается количество гормона и вкус молока меняется .
говорят что привкус немного другой у молока становится, но опять же слухи, мне повезло откормить полгода без этих "дел"