Воспитание детей
можно ли детям 8.5лет и 3года смотреть фильм "Сумерки"?Дочка попросила к Н.году диски?
Купите им лучше Н2О Просто Добавь Воды. Это про русалок.
Я своим разрешал смотреть всё и всегда, при условии, если это больше чем второй фильм за день или если это не детский фильм они по нему пишут краткое сочинение на страницу с последующим совместным анализом написанного.
Аллергия к кинодряни появляется практически мгновенно. :)
про вампиров что ли? да такую пакость в любом возрасте лучше не смотреть!
В 3 года - не советовала бы. А в 8, наверное, можно, вампиры там не страшные.
особенно в 3 года
много там поймет
:0)))
много там поймет
:0)))
Это же не ужасы, а фантастика...
Да ничего такого страшного там нет. Моей младшей дочке пять, она уже три части этого фильма посмотрела. Её 15-летняя сестра заразила тягой к вампирам и аниме. Старшая младшей даже академию вампиров прочитала. А сумерки я и сама с удовольствием смотрела. Я кстати, младшей дочке шаровой пазл "Сумерки" подарю в числе прочих подарков от деда мороза.
Деменкова Катюшка
Вот моя тоже 3части смотрела,а сын с ней,куда мне его,убирать что-ли?Спят оба хорошо,но столько мнений)))Дочка просит 4часть и наклейки...Так разобратся ничего смотреть нельзя,как некоторые отвечают...А вот "След"вечерком идёт по-первому его,наверное,можно)))
Думаю нет не стоит. Хотя племяшка в 9 лет по первой части фильма с ума сходила, наязусть его выучила. Сейчас дети продвинутые.
для такого возраста лучще смотреть им мультфильмы отечественные!
а почему бы и нет? обычная сказка, современная интерпретация золушки) элементов насилия и эротики нет
Детям эту гадость вообще не стоит показывать
в 3 года яб не разрешила смотреть, ночь потом с кроваткой стоять)) Думаю не стоит!
Посмотреть можно, но не нужно увлекаться. Лучше купить какой нибудь диснеевский фильм или мультфильм.
думаю не стоит.... особенно часть, которая только снимается":Рассвет"по книге очень пошло....