Воспитание детей

вам никогда не казалось, что в вашего ребенка вселился бес ?

уже второй раз я замечаю у своей дочери выражение лица, напоминающее какого-то черта. Вы не подумайте ничего такого про меня, просто я такой уже страх испытала от увиденного. Держала ее на руках и поднесла к зеркалу, и увидела в отражении просто нечеловеческое выражение лица своей малышки, ей только рожек не хватало на голове, а так чуть сердце в пятки не ушло от страха. Чего это со мной. Хотя сама в церковь не могу ходить, жутко мне там становится.
Нет, мне так никогда не казалось, я в эту бредятину попросту не верю.
Маргарита Петенёва
Лучший ответ
Айсулу Тажеуханова дай бог, чтобы вы не видели и не слышали ничего такого, а то и умом можно тронуться. Я не верила до тех пор, пока со мной не произошел случай, не поддающийся никакому объяснению.
пусть крестные сходят с ребенком в церковь.. . причастят
Юлия Светашова
Айсулу Тажеуханова она не крещенная.
Некоторое время назад, когда у меня ребенок орал дурниной (без видимых для меня причин) мне тоже казалось, что она как бесенок.
Сейчас вроде ничего такого не кажется, а тогда было реально страшно!

Когда-то мне тоже в церкви плохо становилось, точнее не то чтобы плохо, а как-то не по себе, не комфортно. И было так, пока однажды не ощутила, что мне нужно туда пойти.
Две мои близкие подруги из религиозных семей, поэтому часто в церковь ходили и я стала ходить вместе с ними. Через какое-то время поняла, что мне там очень комфортно.
Но есть храм в моем городе, новый, красивый, большой, и находился в паре минут от моего дома, а вот душа не лежит в него идти. До сих пор стороной его обхожу, не знаю почему.
это всё эмоции, думай о хорошем
Наточка Д
нет, моя в отражении еще милей чем в жизни!
Вот у таких родителей которые в церковь не ходят это часто с детьми бывает !
Вам и вашему ребёнку надо в воскресенье утром на Литургию идти исповедаться и причаститься! Если ребёнок не крещённый срочно покрестите !
Не шутите с этим! С Богом !
Айсулу Тажеуханова да не верю я в бога, не верую и все тут, когда есть бог, то есть и справедливость, а ее мало на этом свете. А вот в говно всякое верю, потому что оно случалось в жизни уже. Так что причастить и исповедовать 5 месячного ребенка, считаю наивысшей тупостью. Так как вера - это единственный способо манипулировать людьми.
Ольга Певнева Странно... в бесов верит, а в Бога нет. Где логика?!
Ну так по вере Вашей и получаете. В кого веруете, того и видите. Как только в Бога поверите ( я не агитирую) , так и выражение лица у ребенка станет ангельское.
Нина Елесина я тоже самое хотела написать...
Айсулу Тажеуханова тьфу, слышу звон не знаю где он, вот как вы отвечаете.
Мне не казалось. . мне даже слжно представить что конкретно вы в ее лице увидели, тк не представляю как выглядит этот самый "БЕС". Может злость, ярость или обида- ну тогда это нормально, вобщем фиг его знает очем вы....
КОГДА В ГОЛОВЕ ПУСТО _ ВСЕЛЯЕТСЯ _ БЕС... -ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕЕ ЧЕМ НИБУДЬ УВЛЕЧЬ,, ЗАНЯТЬ,, _ НАЙДИТЕ _ТО ЧТО ЕЙ ИНТЕРЕСНО - поговорите когда будет соответствовать обстановка в разговору... и она захочкт слушать и обсуждать... -иначе -напрасно...
с этими вопросами необходимо обратиться к священнику.