Воспитание детей
В ребенка вселился бес
Ребят, пишу сюда так как не знаю, что делать. Мне кажется, что в моего ребенка вселились бесы. Ему 12 лет, я его с рождения беру с собой в церковь, все всегда нормально было, но в последнее время он пытается уклониться от очередного похода в церковь под предлогом "погулять с друзьями". А друзья у него были в церкви всего 1-2 раза (кто-то вообще не был). А в церковь нужно ходить постоянно! Я думаю, что это дети дьявола и они хотят моего сынишку сделать одним из своих. Когда он очередной раз сказал "я не хочу в церковь, я хочу поиграть с друзьями" мы с женой выпороли его, а он разорался. Мы уверены, что это бес пытается выйти из тела ребенка, но не может. Пробовали искупать ребенка в святой воде, пробовали прикладывать кипяток к коже, ничего не помогает, бес до сих пор сидит. Кстати, в местах, где был кипяток, остаются следы попыток беса покинуть тела. Пожалуйста, помогите, как изгнать беса из его тела?
это же шутка, да?
Галина Шестакова
Не смешная при этом
Зульфия Валиахметова
Это не шутка, таких случаев много, в моей практике только шт 10
к батарее на цепь и святое водкой ево!!!!
Даже для тролля слишком. Тролль лечись.
Фанатики долбаные

Для начала вылечите свою шизофрению
И так ясно что это тупой троллинг
Это не бас это подростковый возраст
Судя по словам, бес - это ты. Не исключено что и троль
изгнать беса надо из Вас, путем приема таблеток от психиатра
Бедный ребёнок.. это просто ужас ( он ни в чем не виноват!
Помолится, привязать к подоконнику и поливать святой водой
Александр, ну что Вы. Бесы такими мелочами не занимаются. Конечно в церковь нужно ходить. Но ребёнок все же человек и в его возрасте интересней гулять со сверстниками, чем стоять на долгой службе. Это нормально, ребёнку необходимо это он так развивается, если немного изменить подход к ребёнку, заинтересовать его, попросить, договориться, сказать давай в воскресенье всей семьёй в церковь, а потом гуляй хоть весь день, может ещё что то предложить, ребёнок сам пойдёт. Если в церкви его хвалить, что такой молодец отстоял службу, даже если толком и не стоял все равно похвалить, ещё за что нибудь похвалить он сам ходить будет. Заставлять нельзя. Дети активны, они не умеют мыслить как взрослые. Давайте разбираться с проблемой вместе, я как православный психотерапевт попробую помочь в вашей проблеме
Лен4А Кротова
Ну с этим я могу поспорить. Мне 13(я вобще незнаю как тут оказался) и я адекватней половины взрослых я даже могу агументировать это я могу дать сылку на свой вк и ты сам убедишся в этом.
Вот это у тебя фляга засвистел а!!!
это нормально поливать ребёнка кипятком ребёнок может получит травмы (ожоги, психические) из-за этого он вырастит он вас возненавидит. A ещё лучше пряником а не поркой и если он так говорит не значит что это демоны, может, он просто ребёнок
Откровенный вброс. Я не знаю кем нужно быть чтобы воспринимать этот жЫрнющий троллинг всерьез.
Здраствуйте, я незнаю если кто тут еще и если это тролинг как то не обидно сейчас посоветовать либо родителям вылечится от фанизма либо ребенка сдать а детдом. Извените за мою неграмотность и не правельно поставленые слова в предложениях.