Воспитание детей

мамочки подскажите как угомонить сына ему всего год и два а как бес вселился

дерётся со всеми.игрушкой ударить может.говарю нельзя 1000раз а всё бестолку.истерит что не по его сразу.в семье у нас спокойно.в кого такой.нет сил моих....
Elena Mishkina
Сейчас называют таких детей гиперактивными . Советовать принимать лекарства сразу же, потом "подсядет " на них ...Почти всем по своему опыту советую водные процедуры и спорткомплекс . Буквально не узнать ребёнка . Поплавает как дельфин, полазает как обезьянка и спит потом как медвежонок в кроватке !
Катя Мишина
Лучший ответ
Если у него случается истерика и уговоры не помогают, то шлёпнуть по попе не навредит.
Elena Mishkina маленький ещё по жопе то
вы его тоже игрушкой ударьте - дайте сдачу
помогает
Habibullaevna D.
Elena Mishkina рука не поднимится ударить
Elena Mishkina когда я с ним разговариваю он бежит от меня не слушает совсем
Оля Проценко помоему глупо давать сдачи ребенку. Ребенок еще маленьки и ведет себя сейчас так как научился. Вы просто пример ему преподайте, как играть надо, займите его, может он внимания требует, а вы его воспитываете.
ведите к невропатологу, эндокринологу. может проблема не в издержках воспитания, а в том, что ег7о что-то беспокоит
может зубки лезут. Почаще купай (можно с травками-душица и тд) .Кричать без толку. И клуш этих меньше слушай.
Taya Finota
Elena Mishkina да не не зубы это точно просто он бесится как неугомонный не слушает ничего кормлю плюётся.а какие ещё успокаивающие травы посоветуете?
Мы тоже как психи, но у нас зубки лезут и я это знаю, поэтому терплю и крики и драки и кусания, все пройдет!
Святая вода, матушка! А если не поможет жаркий огонь изыдит нечестивца!
Татьяна Чжен
Умыть святой водой, наверное проще игнорировать....
Если вы уверены что в семье нет причин, то старайтесь выгуливать ребенка на улице ( лучше огород ) до тех пор пока падать от усталости небудет и давайте высыпаться потом хорошенько, занимайте заинтересовывайте, говорите с ним пойте песни. читайте, ругайте за плохое поведение но без злости и не бейте. Глицин попробуйте пропейте курсом.
Anna Baloueva
Тока не надо никакой "святой воды" а то насоветуют.... Занимать физически нужно больше ребенка, больше гулять, прыгать, бегать и у него просто не останется сил)) ) вечером искупать как следует, душик контрастный и спать будет как миленький) ) И еще, просто говорить что "нельзя" это бесполезно, надо объяснять ПОЧЕМУ нельзя, уже с малого, а просто нельзя, это не повод чтобы дальше не хулиганить)
Olga Post
а вы с ребенком играйте, придумывайте разные ситуации, как можно применить игрушку. Главное ребенку говорить не то чего нельзя делать, а заинтересовать ребенка правильным использованием игрушки. Он еще не умеет играть, вот и учится использовать так как получается. А чтобы ребнок играл с ним надо играть, причем играть в основном будете вы, а он наблюдать и пытаться повторить и так все время.
...бо Ль***
Старый способ предков-ПО ЖОПЕ!!!
своди к бабке! мож твоё ощущение верно! такое бывает! поверь!
Если чувствуете, что как бес вселился, то большая вероятность, что это так и есть. Враг рода человеческого всегда ищет чистую, наивную душу. И он больше всего хочет овладеть нашими детками!
Надо ПРИЧАСТИТЬ РЕБЕНОЧКА В ЦЕРКВИ! И делать это не единожды. Сказать Батюшке об этом. . Он прочтет молитву от бесов, и САМА перед иконкой молись. Материнская молитва самая сильная!!!! Купи в церкви МАТЕРИНСКИЙ МОЛИТВОСЛОВ. В нем на все случаи жизни молитвы есть за детей.

Есть такая молитва от нечистой силы. Есть от воздействия на детей колдунов и экстрасенсов.

РS Я выше посты, там где не советуют даже святой водой окропить - этот человек значит... не любит ее. Плохо ему от святой воды. Это о многом говорит!
Леночка пусть веселится бегает и т. п. веши, НЕЛЬЗЯ слово еще больше его настраивает на резвость просто уберите все то чем может сильно стукнуть или стукнуться и все!, попробуйте его почаще вывозить на воду,... это лучше чем смотреть как ребенок лежит и ничем не интересуется..!!