Воспитание детей

если у ребенка нет папы, можно сделать андройда, и говорить, что папа вселился в этого робота, а сам папа на юпитере?

если у ребенка нет папы, можно сделать андройда, и говорить, что папа вселился в этого робота, а сам папа работает космонавтом на юпитере?
Фантазия не плохая) Но рожать "для себя" безответственно. Мужчинам еще тяжелее. При разводе не только половину имущества отберут но еще и детей. И будет мама говорить что папа на Марсе или еще чего. Ищите мужчину который хочет детей, который их любит. А не рожайте против его воли. Ищите по старше если молодые не хотят.
Я надеюсь скоро (к 2045) оцифруют человека, а уж андроидов и геноидов сделают япошки раньше. Нужно акций прикупить. Будет сначала как в фильме Сурогаты) И может маточные репликаторы изоретут чтобы роды от женщины отвязать.. эх мечта. и еще абсолютный мужской контрацептив. чтобы против воли от тебя никто не мог забеременеть)
Valeriya An
Лучший ответ
Анастасия Сикора мужикам дети не нужны. мы бы их вообще не рожали... если бы вас слушали. для вас рожать в пустоту
Анастасия Сикора ты фантазируешь оригинально. но и в тебе есть отторжение женщины. я считаю, что если бы не дети и семья, женщины бы с вами вообще не спаривались. как бы ты не удивлялся. она бы придумала себе-робота-семьянина!
..это как моя подруга... родила от женатого мужика.... ну и он поначалу ходил к ним с дочкой.. а потом как то подзабыл навсегда о них... так она дочку научила... когда у нее спрашивали.. *Ниночка.. а где твой папа...? она пожимала плечами.. и так горестно говорила.. *Ехххх.. сгорел на работе....)))..
Лейла Дайнеко
Можно. Были же раньше легенды про папу- космонавта и папу- полярника
Нельзя! Он этого не вынесет!
Еесть еще один скаййуокеррр
Не, ну кто-то-же присовывал "вялого"! что значит — папы нет? партеногенез, что-ли?
папа есть. просто не живет с вами. лучше сказать правду, не нагружая подробностями (в соответствии с возрастом).
Я думаю, не стоит. А то ребенок нафантазирует с Вашей подачи. Лучше сказать часть правды - в соответствие с возрастом, что папа есть, но живет отдельно. Не приходит? Работает много и далеко.
Марина
Потом ребенок мозг вынесет, требуя лететь на Юпитер.
Юля Токарева
Юля Токарева Не знаю почему это фото заставляет угорать меня до посинения.
Что за извращение?
Лучше найдите себе мужа, который захочет воспитывать вашего ребенка. И не морочьте сыну голову своими фантазиями.
Юлия
Конечно можно, в будущем так и будет
Заведи ему нового папу.