Воспитание детей

В новый год 100% будут петарды, ВНУТРИ ВОПРОС, помогите мамы и папы)

Как сделать так, что бы сын не просыпался в новогоднюю ночь? Заставить не спать до 10 вечера? Кто с этим сталкивался? Что предпринять ? В Новый Год очень не хочется каждый раз откликаться на его, дай попить воды... или еще тому подобное...
ничего вы не сделаете.. не подготовитесь к этому.. когда мелкой было 7 мес. мы с мужем всю новогоднюю ночь провели с ней в одной кровати или укачивая на руках.
Светлана Смыковская
Лучший ответ
куда деваться.. . если даже и будет просыпаться от звуков петард, то от наших советов вам легче на тот момент не станет. . готовьтесь.. . ну может, просто надо, чтобы он побольше устал, ну там погулять подольше...
Юлия Авдеева
Сдайте ребенка в детдом и празднуйте спокойно себе новый год, день рождения и т. п.
Саша Волкова (Ванина) Чтоб не убивать! Я попросила совета а не упрка жирная коровка)
Olya Vl Коровка, ты умничка!!!!
Лена Златковская Не, реально вопрос жуткий. Перевод: "Как сделать чтоб ребенок не портил нам веселье?"
Ну нет у ребенков, кнопки пауза и стоп.
Я в шоке.
Я наоборот думаю, как бы нам так устроиться в доме, чтоб наша встреча Нового Года не мешала ребенку спать.
Лена Златковская А питарды Вы сами планируете пускать, или все-таки переживаете за действия окружающих?
Поддерживаю Жирную Коровку.
Не, реально вопрос жуткий. Перевод: "Как сделать чтоб ребенок не портил нам веселье? "
Ну нет у ребенков, кнопки пауза и стоп.
Я в шоке.
У меня сыну тоже два годика. Я наоборот думаю, как бы нам так устроиться в доме, чтоб наша встреча Нового Года не мешала ребенку спать. А ей даже воды ребенку принести неудобно будет.
Надо бумать, чтоб Вы ребенку не мешали, а не он Вам.
Во, мамаша!! ! ППЦ.
Уложить попозже, он сам в этой новогодней кутерьме так вымотается, что будет спать, как убитый (у нас в 2 года было именно так).
понарожали по глупости... не люблю детей.. 7ппц
просто ПЕРЕЖИТЬ этот новогодний хаос.
Закройте окно в комнате, где спит ребенок.
Саша Волкова (Ванина) на улице зима какое открытое окно на ночь?!
а сколько ребенку? У нас в прошлом году перекрыли все площадки в нашем спальном районе и народ вблизи домов не взрывал. А кто умудрялся, тех ребенок не слышал и спал как обычно. Вообще если маленькие засыпают в шуме, то они во сне на него не реагируют. Так что создайте фон при засыпании малыша