Воспитание детей
Что легче- работать или сидеть дома с ребенком?
это зависит от личных склонностей и предпочтений, а также ситуации в семье. для меня сидеть с ребенком - в разы тяжелее, чем работать...
работать легче, а сидеть с ребенком интереснее и, возможно, полезнее для ребенка, если Вы будете с ним заниматься.
а я сижу с ребенком и работаю) норм) ) по отдельности наверно еще проще)
Сидеть с ребенком :-)).
Потому как если работать, то все равно сидеть с ребенком (вечерами, когда болеет и пр).
мне было легче работать.... хоть какое-то разнообразие и движение....
здесь нет легкого выбора... работа не исключает воспитания ребенка
всё-таки работать.
работать и интереснее 100%
Смотря кому, смотря где работать, и смотря с каким ребенком дома. Так что вариантов много.
Лично мне намного легче и интереснее дома с ребенком.
работать легче, но нужно сидеть с ребенком как можно дольше и активно закладывать интеллект до 3 лет
Кому как . Я бы с удовольствием сидела бы дома и занималась своими детьми . Но так уж сложилось, что я работаю в дет саду с детками ясельного возраста, устаю так, что вечером на своих деточек иногда сил просто не остается, обидно как-то .
Смотря какая работа....
А зачем тогда рожать, если интереснее работать, а не заниматься ребёнком? Тогда нужно работать и не париться. Вообще, ИМХО, всему своё время..
конечно работать легче. там хоть есть перерывы, отпуска, выходные, права можно покачать, в конце концов можно в любую минуту сменить место работы. а дома - это сплошное рабство и бесправие! хотя.... каждому свое
Работать, если дома есть помощь от родственников по хозяйству и понимание. А заниматься постоянно домом очень тяжело (на тебе не просто все хозяйство висит, но еще и настроение на тебе все срывают, мол ты ничего не делаешь)
да дело не в том, что легче, а что важнее, если работать, значит детьми не заниматься, или ими будут заниматься няни, что не лучше, а если заниматься детьми, то времени на работу не будет, соответственно и средств меньше
одно другого не легче----дома тоже работа---в магазин--приготовить--убрать и тд
Легче чередовать )))
согласна с тем кто ответил - всему свое время ...во всем есть интерес и сложности
хочу сидеть дома:)
По моему мнению, лучше работать и зарабатывать деньги вместе с мужем. А как известно, чаще депрессии подвержены домохозяйки, чем работающие женщины.
Кому как... Мне бы лучше с ребёнком сидеть... Смотря что больше по душе..
с моим ребенком легче дома сидеть, потому что она-умничка!
Мне легче работать, дома с маленьки м ребенком тяжело.