Воспитание детей
А вы в каком возрасте стали приходить домой за полночь? Как родители реагировали? А ваши дети приходят за полночь?
В 14 лет, но детям не разрешаю. Я очень рано стала самостоятельной, но теперь я понимаю, что это могло плохо для меня закончиться.
Ни в каком. Мне 25 лет и до сих пор за полночь не прихожу. За полночь однажды мы вместе с мамой со сборного концерта исполнителей Шансона возращались.
Я вообще люблю вечера и ночи, но провожу их дома и на балконе, а такого увлечения чтобы гулять по ночам не понятно где и возращаться не понятно во сколько, у меня нет и не было.
лет в 19,кажется. как в универес стала учиться. если я возвращаюсь за полночь, то значит я с мужиком своим тусила. не люблю быдло бухое в любом проявлении
Лет в 16
Я вообще-то маму всегда предупреждала во сколько приду.
После 15и лет. И то всё равно ощущался контроль, как за маленькой... особенно когда мобильники появились.
Возможно я старомодна, но мне трудно понять - что девушке нужно за полночь на улице? Если приключений на свою... голову, то она их несомненно получит.. . Моей дочери 20 лет, но вечером она всегда дома.. . При необходимости - встретим и проводим...
В 18 лет
А я никогда за полночь не приходил. Просто не люблю поздно болтаться по улице.
Да я только как замуж вышла! А так отец запрещал! Сейчас муж так же настроен в отношении дочери, но ей пока 6 лет: -)
Когда стал жить отдельно и зарабатывать деньги.
моей пока мало чтобы приходить в это время
в 18 лет так стала делать
нормально реагировали в моём возрасте на тот момент это было нормально
в 18 лет так стала делать
В мое время мне не запрещали никуда ходить, но с родителями всегда был уговор: в 9-00 должна быть дома. Но тогда телефонов не было. Уговор свято соблюдала. Это до 16 лет. С 16 лет крайний срок возврата перешел на 22-00.В принципе, гулять до поздна мне никогда не запрещали. Единственное условие: родители должны были обязательно знать, где я, с кем я и во сколько приду. Мобильников не было. Отпускать-отпускали. Но не спали. Было очень паршиво прийти в 03-00 и видеть у отца красные, усталые глаза. Ни разу мне ни одной претензии не высказал. Но не спал.
Так же и с детьми. Запретов не ставила. Везде отпускала. Условие: прийти именно во столько, во сколько обещали, быть на связи. Как-то так вышло, что у меня с ними всегда хороший контакт был. Дочь стала приходить поздно с 15 лет, сын с 14. Но не часто. И учебе это не мешало. И друзей я всех знала и со всеми "дружила".
вот отловят Вас менты.. . потом родителей по комиссиям всяким по работе с несовершеннолетними потаскают.. . штраф еще впаяют и на учет поставят.. . вот тогда узнаеш, как они реагируют.. . после 23-00 дети должны быть дома. или в ментовке- увы таков закон России....
Наталья Бах
Меня....за что))) Я давно совершеннолетняя)))
в 20 лет,
Все чудеса свершаются за полночь. Так пишется во всех сказках. Поэтому детей и притягивает ночь и луна- романтика.
8 лет предки спали
гдета 6-7 годам приходил в полночь, а потом подрос стал нормально приходить