Воспитание детей

Согласитесь...ведь это так сложно одной воспитывать детей...?

оййй...простите...выплеск эмоций...
Ta
Tasha
Матери, которая растит ребенка одна жить сложно!! ! А воспитывать - нет, потому что она полноценно этим заниматься не сможет... у нее на это времени и сил нет. По статистике, работающая женщина, тратит на воспитание ребенка 18 минут в день. Так что тут сложного?? ? ))) Ни во что серьезно не вникает. . с ребенком серьезно не занимается... развитием личности ребенка и развитием его кругозора не занимается... А покормить, одеть обуть и проверить дневник... ну, в выходной уделить часок-другой... это ничего сложного.

Так что давайте не путать... ей жить ОЧЕНЬ ТРУДНО... а воспитывать ребенка - не трудно, потому что она его физически не может воспитывать полноценно.... из-за нехватки времени.
Ия Кумохина
Лучший ответ
Конечно сложно. Вследствии скверного характера, маму саму надо воспитывать.
Конечно сложно и порой себя так жалко становится и пожалеть некому, потому что дети либо маленькие и не понимают, либо уже большие и им не до мамы. Но во многих случаях лучше воспитывать одной и дети вырастут нормальными, чем с алкашом и нервостеником и дети с таким папой вырастут моральными уродами.
конечно сложно.. . ведь тут приходиться не только воспитывать но и финансово поднимать.. . трудно...
да. а что делать? у нас например в семье всего один мужчсина - отец моей сестры двородной, у меня и у моей 2-ой сестры двородной отцов нет и я например своего никогда не видела даже
Жанар Жанка
Сложно, но можно! Сама сейчас воспитываю двоих детей!
если стоять перед выбором-детям слушать скандалы и разборки, дак лучше одной и воспитывать.
А вообще, неплохо, в принципе, получается. Пусть мужчины попробуют справиться...)))
Милат .
Сложно, очень сложно, но думаю можно, если очень нужно.
Ещё как я Вас понимаю. Сама в такой ситуации. Сложно во всех смыслах - и в материальном, и в моральном. Ребёнок ведь должен расти в полноценной семье, где царит любовь и понимание. А ведь и в полноценных семьях нет гарантии, что это будет.
Так что, ещё неизвестно, что лучше - воспитывать самому, или вдвоём?
Inna Zhuk
сложно ...сложно... нафига рожали тогда дамы??? сидите тут ноитесь... ой как сложно... как тяжело... ребенок должен приносить РАДОСТЬ. одна ты ростишь, не одна....
... :))