Воспитание детей
Дети-погодки, сложно? Кто воспитывал детей погодок? Очень сложно пока второму года ещё нет?
Сложно но реально надо просто не ставить себе нереальных планов. Ваши нервы дороже чем обязательные прогулки и сказки на ночь.
сложно. кто скажет что легко. вообще детей воспитывать растить сложно, один два или 4. НО ещё у каждой свои физические и психические возможности, что необходимо учитывать. И один скажет легко-это не значит что другому будет легко. Помним все случаи когда женщины совершают противоправные уголовные действия даже с детьми по разным причинам, потому что на пределе своих возможностей. Но всё проходит, дети растут быстро, один период сменяется другим, всё возможно всё в наших руках. главное помнить что делаешь это для себя, не для чужого дяди. своя ноша
Как поставишь. С двумя мне было сложно, с тремя проще, снизила требования.
Makpal Kumarbayeva
Это как? третий ел из миски кошки-проблемы кошки?)))))
Управитесь!)) У меня внучки погодки. Уже выросли.
у моиз разница 1 год 7 месяцев, второго осознанно ждали. Вообще не далею, но мне кадется, мне и стремя было бы не трудно
Вот как раз пока младшему года нет, все очень легко и просто, хотя бы одного, где положишь, там найдешь. А вот когда и второй на ноги встал, вот тогда и начинается веселье: все прогулки в стиле мультика "осторожно обезьянки" да и дома примерно так же.
согласна, с двумя было сложно по началу, с тремя просто
обычно если уже такой вопрос стал, то тяжело, не тяжело, а выбора нет...)
С двумя поначалу было сложно, с тремя по легче, а потом вообще не сложно. Привыкла.