Бог дал ребенка, он и поможет его вырастить!
Легкой беременности!!!
Воспитание детей
у кого дети погодки трудно ли и в чем сложности были? забеременела вторым и незнаю оставлять или нет? ребенку 8 мес.
трудности конечно были, особенно когда не было стиралок автоматов, и памперсов, первые года три с рождения старшей было ваще жесть, привязана к дому, дальше ближайщего магазина с двумя не выбраться. Потом полегче и большой плюс, что дети всегда были заняты и развлекались и развлекали друг друга. сейчас сестры не разлей вода, лучшие подруги и опора друг другу. Разница год и три. Знаю троих детей погодок
легко не было, но и не очень сложно - помогал только муж
Дашенька сложно будет первый год-- дальше они будут помощники друг другу- а это и Вам облегчение! Конечно оставляйте-- родственников нет- так ведь не только у Вас так! Удачи!
Раз уж забеременели, то рожайте, легко не будет, но ведь вы должны были об этом и раньше знать))
Что за глупости Вы там себе думаете?! Дети-это всегда трудно, и никогда не будет легко, что ж теперь их не рожать что ли? Бог дал второго ребенка, счастье какое! Вы еще думаете.. . У меня не погодки, разница 5 лет, (тоже нелегко), но у подруги ситуация.. старшей три было, родила двойню и опять вскоре забеременела, и родила, и ничо, справляется))) ) Счастья Вам и здоровых деток!))
почему ваш второй ребенок не достоин рождения?
у меня погодки, забеременела, когда первой дочке было 8 месяцев.
Если в 2х словах, то первые полгода - жесть, а потом как обычно. Когда младшей исполнился год они уже со старшей вместе играли и не надо было придумывать развлечения, в отличие от того когда ребенок один.
Оставляй. Отстреляешься сразу и свободна))))
конечно оставляйте, Бог дал ребенка - и на ребенка даст,
я вот вообще не могу забеременеть, так что....
Наоборот, это здорово, погодки рядышком незаметно вырастают, им весело, они дружны. Играют вместе, а я свободна, могла своими делами заниматься. Я бы всем посоветовала. 2 ребенка, план выполнен,)) ) сейчас я молода и свободна, дети уже взрослые, уехали в Москву, и там, пока учились помогали друг другу и сейчас, уже работают, тоже дружны и помогают.
Оставлять и радоваться теперь двоим малышам!