Воспитание детей
Если бы кошка без особой причины царапала вас и вашего ребенка чтобы вы с ней сделали?
У меня кот такой, хотя всю жизнь живет в любви и ласке. Но тем не менее я вот как-то живу с ним уже 16 лет и люблю его. Он у меня дикий с самого рождения был.
Отдайте в добрые руки, а ребенку нужно обьяснить, что кот тоже живое существо и не надо ему причинять боль...
На меня даже бросался 4 года назад (до того был мягкой игрушкой, так что кожу выстиргала, умерли родители, у которых он жил, я его не хотела) . Вот теперь ЛЮБОФФЬ у нас. Кошка моя 13-летняя ревнует.... Оба кошака ведут прилично. Безусловно, кот воды боится и я вся поцарапанная, футболки в дыРДочку... Нужно смотреть по ситуации... Моя кошка тоже только с когтями к сыну... Я никогда не выброшу никого из дома... кроме мужа.
Посоветовался бы сначала с кошатниками.
бедная кошка, она вам мстит за обиды, значит раньше издевались
ребёнок дороже всех зверюг на свете... .
избавляйтесь....
Повесил бы
отдать в добрые руки
выкинула бы из окна и больше домой не пустила!!!! а если серьезно, то усыпила!
кошка никогда просто так не бросается, в вашем случае она ревнует
у меня так было пришлось отдать кошку
У Вас выбор между ребенком и кошкой и Вы сомневаетесь?
Если меня, то переживу, а вот ребенка она сама боится)))
удалить кошку и завести новую,
хоть ето и больно но ребенок важнее
Маргарита Морозова
какую новую таким хозяевам вообще никакую скотину доверять нельзя