Воспитание детей
у вас головная боль, а ваш ребенок поет, веселится. что вы сделаете? замечание сделаете ему (ей)?
Мне повезло, потому что моя частая головная боль - это прямо-таки что-то святое в нашей семье)). И вот был случай - дочке 2,5 года, у меня с вечера дико болела голова... Просыпаюсь утром, выспалась, все прошло, и не могу понять, где ребенок, думала, что муж ее к своим родителям отвез..., иду в другую комнату, а она там тихо-тихо сидит и играет в игрушки)). Говорю, что она так тихо сидит, а она сказала, что папа, уходя на работу сказал, что мама заболела, поэтому сиди тихо. Еще раз - ребенку тогда было 2 с половиной года!
Ольга Лебедева
Какая умничка!
Ору.
если по хорошему сказать и мультик интересный включить - понимает
Таблетку выпью . Ребёнок то при чём ?
Ну не болит у меня голова!!!
Не в караоке же.. пусть поет
Natashka Никулина
А если без караоке - как в караоке?
смотря сколько лет ребенку
Он красиво поет, не орёт, даже если, не помешал бы.
Попрошу петь в другой комнате.
Да, конечно же.
обьясню. зачем неадекватных детей растить?
да, попрошу быть потише и скажу, что мне плохо. Ребенка нужно учить состраданию с младых лет, тем более к своей матери. тогда ребенок вырастет человеком.
пока маленькие были-что поделаешь, а лет с 5и понимали просьбу быть потише.
предложу ему другое интересное занятие
Ребёнка нет, но я бы попросил его играть/веселиться потише, объяснив при этом, что у меня болит голова :) Или бы попросил делать это в другой комнате