Воспитание детей
а вы водите деток до 2 лет в развивающие центры?
хочу поводить дочу, но наверное поздно, так как набор идет осенью? кто знает? минск
Я в общем то с сетрой всё время проводила и мама мне уже приказвала в акие центры водить! После года, когда я уже научила её говорить и ходить (по немножку) Ходила в "Сферу" Там была группа для таких малышей! Потом в спортивный центр "Аквариум" Там она ходила на плавание, потом на гимнастику (индивидуально), потом на массаж раз в месяц! В два года пошла в следующюю группу в "Сфере" и там по пол часика занималась английским, чтением и математикой! ТО есть занятие полтора часа! Потом начала ходить на танцы (я естейственно вместе с ней), потом по выходным мы ходли в детскую комнату! В три года отдали в детский садик и вот она уже 2 года туда ходит! Помимо детского садика у неё художественная гимнастика и музыка!
Татьяна Булгакова
молодцы, я вот тоже хочу дочу на различные занятия поводить, и считаю что это действительно нужно для ребенка. я сама такого дать не могу
мы водили в свое время. что-то ему не понравилось.... месяц отходили и перестали
а зачем?
Татьяна Булгакова
развивать ребенка. да и с детками пообщаться, зима, на улице особо не нагуляешься.
не считаю необходимостью. Можно и самой заниматься, занятия не такие и замысловатые.
нет
водим, очень нравится, а то сидя зимой дома совсем одичали. .
там хоть с детьми общается.. .
да и песни, танцы очень любит. .
набор у нас - как родителям приспичит...
там хоть с детьми общается.. .
да и песни, танцы очень любит. .
Татьяна Булгакова
вот и я о том же. у меня еще доча такая общительная, так скучает дома)
только в разливающие))
А вы позвоните и спросите, мне кажется что там в любое время можно.
Огромный плюс в этой идеи в том, что ребёнок будет общаться с другими детьми, а это очень важно