Воспитание детей
подскажите, я в депрессии жуткой, я знаю больше, чем жена, что делать с ребенком, но она меня все вермя за всё гнобит
Просьба не упоминать о послеродовой депресии, и о том, что она может быть и у мамы и у папы. Что делать я зашиваюсь на работе, стараюсь как проклятый, ребенок на руках у меня засыпает быстро. Что это Как быть?
отправляйте жену на работу а сами берите декретный отпуск
знать много--ещё не означает что это правильно
у неё есть своя мама и она может спросить у неё
а вы помогайте ей в свободное время
Папам всегда достаются сливки.. а мамам обрат..
Дети всегда на руках у папы хорошо засыпают.. У Вас, наверное, совсем крохотный малыш.. Дайте маме немного времени.. И с чего, вдруг, взяли, что знаете больше? Вы ее, наверное сами затюкали..
Конечно, ненормально всё,что вы пишите. Вообще я думаю мужчине демонстрировать свои познания в области ГВ (если он не педиатр) немного ненормально. Перестаньте считать себя самым умным, я думаю вы с самого роддома жену просто морально забили. А вообще останьтесь на сутки с ребенком вдвоем. Думаю, ваше мнение о собственных исключительных знаниях и умениях испарится.
Радоваться!!!! Мой муж тоже знает больше.... я постоянно с ним советуюсь.. . он уезжает навахту на месяц.. . так я постоянно ему звоню.... мне очень нравится когда он мне советует что-то про рбенка.... обожаю его.. . и сказки дочке п телефону рассазывает постонно.. . СУПЕР ОБОЖАЮ такая поддержка
1 Жена без вас разберется, как грудь ребенку дать.
2 "ребенок у меня быстро засыпает"... Я так понимаю, то значит, "быстрей, чем у жены"? Зачем вы пытаетесь соперничать в том, кто лучше с ребенком обращается? Вы ведь оба его любите, да и друг друга наверное.
3 Когда муж на работе, звоню ему, только если сама справится не могу, а так зачем отвлекать? Он и так на работе устает, потом домой приходит, а я ему ляльку в зубы, потому что тоже устала.
Я так понимаю, вам хочется быть нужным ребенку? Вы и так ему нужны, все у вас хорошо будет.
Может жена тебе завидует, что у тебя больше получается, чем у нее. Ей, наверное, стыдно, вот и пытается сама все делать.
сидеть с ребенком это тоже работа попробуй ее понять