Воспитание детей
дали попробывать лемон. нет ярко выраженной реакции. не морщится. это нормально? ребенку 1 год
нормально не хватает кислотности в организме вот и всё!!!!у меня ребёнок ему год он у меня со стола упёр лук репчетый и жевать его начал хоть бы поморщился или ещё что не как будто так и надо!!
С чего морщиться то? Я в 2 года им водку закусывал и ничего.
у меня сестра лет до 9 лимоны не ела - ЖРАЛА! прям со шкуркой)))) ) не морщилась. врачи говорили - чего-то видно не хватает в организме.
все маленькие дети любят лимоны и едят не морщясь.
ну нравится детю может. моя в год ваще лимоны ела.... возьмет и грызет.. . и хоть бы поморщилась.... щас бывает откусит от алоэ листик и ходит жует. . а они горькие такие - жуть. . и капусту квашеную горстями наяривает. . доче 2 года.... а шоколадки не очень))))
Моя с 9 мес любит и лимоны, и апельсины, и мандарины. Сйчас уже 2 года, иногда в охотку в легкую в день до килограмма.. а раньше тоже помногу ела (год назад) Проблем не было и ест.
Мне кажется, ничего такого пусть ест
Мне кажется, ничего такого пусть ест
Оксана Булатова
Про мандарины я сейчас говорю и апельсины,думаю разницы большой с лимонами нет.
Многие дети свободно едят лимоны и прочую кислятину.
рановато наверное все же цитрусовые как бы аллергии не было....
рановато вы ребенку даете цитрусовые.
У нас в год уже ели лимоны и не морщились
не н я бы конечно спросил сперва у родителей или соседей... если это не только у вас так значит впринципе нормально.. но я почему-то думаю что все-таки не мешало бы позвонить и поинтересоваться у педиатра..
это нормальная реакция мой сын тоже их ел и не морщился наоборот просил еще
А вы себе копчик не пробовали скипидаром смазывать? Говорят ускорение придает и умственные тоже. Зачем ребенку лимон?
Есения Едомских
вы лучше себе копчик лемоном натрите. может скипидара захочется
Значит у Вашего мамыша не хватает в организме кислоты. У меня сын в этом возрости тоже ел лимоныне морщась. Но лучше много не довать.
Похожие вопросы
- нормально что у ребенка косит один глаз, а другой нормально. ребенку 1 год и 4 месяца. очень переживаю.
- Сделали прививку манту, теперь блюет весь день, это нормально, ребёнку 1 год
- Дали объявление о найме няни для ребенка 1 год, на что следует обратить внимание? И где лучше дома или у няни?
- ребенку 1 год и 11 месяцев,ему можно мандарины? если он есть с удовольствием и нет никакой реакции
- реакция манту-какая норма? у ребёнка 10 лет. у ваших детей какие реакции были?
- Ребёнку 1 год и 10 месяцев..и он ест только протёртую пищу...Это нормально?
- Ребенку 1 год. есть 6 зубов, а жевать не хочет, ест только перемолотую в пюре еду. это нормально? и что делать?
- Ребенок 1 год вот уже которую ночь просыпается в 4 утра, потанцует и спать. это нормально?
- Ребенку 1 год и 7 месяцев. За ночь просыпается 2-3 раза попить воды, выпивает до 0,5 литров. Это нормально?
- Ребенку 1 год 3 месяца он ходит на носочках. Нормально ли это?