Воспитание детей

дали попробывать лемон. нет ярко выраженной реакции. не морщится. это нормально? ребенку 1 год

нормально не хватает кислотности в организме вот и всё!!!!у меня ребёнок ему год он у меня со стола упёр лук репчетый и жевать его начал хоть бы поморщился или ещё что не как будто так и надо!!
Татьяна Майорова
Лучший ответ
С чего морщиться то? Я в 2 года им водку закусывал и ничего.
Юлия Шадрина
у меня сестра лет до 9 лимоны не ела - ЖРАЛА! прям со шкуркой)))) ) не морщилась. врачи говорили - чего-то видно не хватает в организме.
Лилия *
все маленькие дети любят лимоны и едят не морщясь.
ну нравится детю может. моя в год ваще лимоны ела.... возьмет и грызет.. . и хоть бы поморщилась.... щас бывает откусит от алоэ листик и ходит жует. . а они горькие такие - жуть. . и капусту квашеную горстями наяривает. . доче 2 года.... а шоколадки не очень))))
Zakira Yusupova
Моя с 9 мес любит и лимоны, и апельсины, и мандарины. Сйчас уже 2 года, иногда в охотку в легкую в день до килограмма.. а раньше тоже помногу ела (год назад) Проблем не было и ест.
Мне кажется, ничего такого пусть ест
Оксана Булатова Про мандарины я сейчас говорю и апельсины,думаю разницы большой с лимонами нет.
Многие дети свободно едят лимоны и прочую кислятину.
рановато наверное все же цитрусовые как бы аллергии не было....
рановато вы ребенку даете цитрусовые.
Ирина Наумова
У нас в год уже ели лимоны и не морщились
Irina Neumann
не н я бы конечно спросил сперва у родителей или соседей... если это не только у вас так значит впринципе нормально.. но я почему-то думаю что все-таки не мешало бы позвонить и поинтересоваться у педиатра..
это нормальная реакция мой сын тоже их ел и не морщился наоборот просил еще
Наташа П.
А вы себе копчик не пробовали скипидаром смазывать? Говорят ускорение придает и умственные тоже. Зачем ребенку лимон?
Есения Едомских вы лучше себе копчик лемоном натрите. может скипидара захочется
Значит у Вашего мамыша не хватает в организме кислоты. У меня сын в этом возрости тоже ел лимоныне морщась. Но лучше много не довать.
Nurbakyt Tlev