Воспитание детей
Мамочки кто успевает с 2 год. двойняшками успевает по дому все сделать?
Я как ни стараюсь толком ничего не получается, в итоге муж винит меня что я медлительная и т.д
Моя мама успевала со мной и сестрой-двойняшкой. В итоге к 55 годам у нее абсолютно разваленный организм от перенапряга. Расскажите мужу. Для подкрепления урока оставьте его с двойняшками хотя бы на 1 день с заданием еще и помыть полы и приготовить ужин. Результат будет быстро.
Берегите себя!!!
Пусть муж дает денег на помощницу, у меня знакомая с двойняшками имела старшего сына для помощи, мужа, мать, сестру и ОБЯЗАТЕЛЬНО нанятую няню! ну, она как бы и не няня конкретно, делала все подряд, что и мама, чтобы нагрузку снять .
А вы предложите мужу поменяться с вами местами, пусть он вкусит всю прелесть отцовства, а то упрекать все мастера.
тут девчата жалуются, что с одним ничего не успевают! куда им с двумя-то.. еще и возмущаются, когда скажешь, что это наша прямая женская обязанность!
А ЗА ВАС, Я ОЧЕНЬ РАДА! и то, что не успеваете, это все временно. объясните мужу, как вам тяжело! пусть хотя бы один день посидит с ними и позанимается домашними делами!
У меня подруги близняшки, у них как папа узнал что их 2 родится, слинял, а мама родила и до 3-х вроде лет вместе со своей мамой их астила... И по дому всё успевали и детям вниание уделяли и работали... Например их мама в ночь а бабаушка в день работали что бы всегда был кто-то дома кто сможет с ними посидеть... Вы до сих пор думаете что Вам сложно? Займите детьей чемнить... Игрушками какими-то, мультик включите... Ну или вместе с ними всё делайте.., Я очень любила маме помогать пирожки всякие делать да и в уборку детей увлечь можно...
Елена Макатович
Сразу видно, что близняшки не у Вас, а у Вашей подруги :)