Воспитание детей
Мамочки с детьми до 2 лет в декрете и с мужьями работающими до 9 вечера как вы справляетесь в одиночку с детьми?
И не сходите с ума???!)))))))
а когда двое детей-можно об стену постучаться?)))))))))))) )
мой вообще всегда на двух сменных работах работает. когда на одной работе выходной, то работает на другой. рабочий день 12 часов. дочке правда уже 2 года и 7 мес. справлюсь, но с ума уже сошла. дело не в том, что что то тяжело - при современной домашней технике и доступности всех средств для облегчения домашнего труда и воспитания ребенка - это не проблема. просто тяжело от однообразия, растерянность какая то наступила. но когда в садик пошли, стало конечно гораздо проще
У меня их двое одной 2,2 а второму 2 месяца прекрасно справляюсь, еще и работать успеваю.
а что делать?
Муж работающий до 9 вечера - это фигня.
Мой вот на месяц в командировку уезжал, ребенку было 2 месяца, я чуть не свихнулась.
Теперь ребенку будет 7 месяцев, муж уезжает на 4 месяца. Я боюсь, это будет нечто....
а сколько детей до 2-х лет? я с одним прекрасно справлялась, у подруги двойня, тоже крутиться не жалуется, сходить с ума некогда
До 9 вечера это фигня))) Мой работал без выходных, уходил в 6 утра, приходил в 9 утра следующего дня и ложился спать))) Детей двое было)) Нормально))
Сходила с ума! Это п...ц был чистой воды. Мне мой один троих стоит. Я выкрутилась так: подыскала садик, где смогла договориться, чтобы встать нянькой на ясли и его со мной. Ему двух еще нет. Теперь лучше стало: в садике мы и в тепле, и сытые, там же и занятия, и денежка даже немного есть (это я о з/п))) ). Вот он упурхается там, и дома уставший ложится спать вовремя, и вечером уже не выматывает ни нервы ни мозг, мы приходим, спокойно читаем книжки, потом немного играем, кушаем, его спать, сама в ванну, по дому что-то поделала и в 22 на боковую до утра
А если бы я еще дома сидела... Не, даже думать не хочу...
Kinder Сюрприз
Я няню нашла...и вышла на работу в годик и два месяца сыну было....хотя возможность есть сидеть дома, но нет...я не из домохозяек видимо....а таких много...просто идеалу пытаются соответствовать идеальная мать-жена и пр..но не у всех это выходит...Раньше до года детей в ясли отдавали....и не парились...А вы молодец))) Успехов)))