Воспитание детей

В рюкзаке вашего ребёнка-подростка вы случайно обнаруживаете презерватив. Ваша первая фраза?

Eva Winry
В 11 лет я купила дочке книгу об ЭТОМ, а в 15 сама показала где они дома лежат. Они уж в 5 классе на бананы презервативы учились надевать. Сейчас ей 18 и я ещё не бабушка. Воспитывать детей надо, а не делать вид, что секса в стране нет! И доверять!
Леся Муратий
Лучший ответ
она матерная. Если напишу, схлопочу бан
Юлия Иванова
"Чёрт, сколько раз зарекалась не лазить по чужим сумкам!!! "
Настя Попкова
ты куришь?
Молодец сынок.
Мария Шушарина
Ты уже этим пользовался?
Вот ребеночек и вырос...
Inna Demirci
Мальчик то уже подрос и стоило бы ему объяснить для чего и как ими пользоваться
Ольга Гуляева
Молодец, думает о защите.
Слава Богу... голова на месте))
Переходный возвраст
Nadejda Sevastjanova
Пришиб бы наверно.. . Особенно дочку.. . А потом бы нашел того му.. дака и оторвал бы ему все что там висит.. .
Но я надеюсь что у меня такого не будет...
Анна Ступак
Его могли и одноклассники подкинуть. Мы так кстати делали =)
И по портфелям лазить не хорошо!
Если меньше 16-ти, то убить мало! сначало спокойно спросите откуда это взялось у него. Если эта вещь его, то назад пути нет и лупить его не нужно. Спокойно поговорите о том, какие могут быть последствия у его девушки и почему он вам ничего не рассказал. не повышайте голоса, главное-доверие, расскажите и ничего не скрывайте, понимаю что неудобно, но предупреждён, значит вооружён. Удачи вам и терпения!
я бы спросила-доча, я надеюсь вы всегда этим пользуетесь? а потом бы упала в обморок. очень страшно за ребёнка.
Значит сын повзрослел.
ребенок вырос, как быстро летит время
промолчу
Устрою разбор полетов
Зоя Зефиркина
Хорошо что он за безопасный секс
ну что ж пора поговорить!!!!: -)
смотря сколько ребенку лет
Смотря какой возраст.., Если лет 15 промолчала ьы наверно...
Сынок, а он тебе не большеват?
молодец ребенок.. заботиться о предохранение)
Nabieva Aygul