Воспитание детей

НОрмально дли жить с родителями в 25 лет и быть зависисмым от них

Жить с родителями нормально. Не все в 25 лет могут позволить себе иметь собственное жилье. Но вот полностью финансово зависеть от родителей в 25 лет- это мягко говоря странно. Ну, если конечно человек не инвалид или не находиться временно в поиске новой работы
Ирина Баязитова
Лучший ответ
мой сын живет с нами, работает, но отдельно жить не хочет, женится и жить своей семьей тоже... а зачем? дома все проблемы быта решены, родители не требуют особо ничего, рай... своя комната, обязанностей никаких, даже уборку делает три раза в неделю домработница... и смысл ему искать трудностей? я не протестую, мне же проще - сын на глазах...
Irina Nesterova
Это риторический вопрос?
Рита Фомина
не нормально - пора начинать независимую жизнь
Ольга Варнина
зависимость уже лишняя, но жить вместе, думаю, можно
Нина Сачкова
Жить с родителями нормально в 25 лет, а вот финансово зависить не нормально так как в таком возрасте люди уже сами себе заработать на жизнь могут. В 25 лет надо стараться самим родителям финансово помогать, а не за их счёт жить.
Юлия Устинова
не очень
жить то с родителями нормально, в России проблема с жильем, а по работать то уже самому было бы не плохо)))))))))
Рая Мусалиева
у меня есть сестра 2-я, ей 35, а она считает что ее мать обязана обеспечивать, незачем говорит было рожать!
Мария Щербань
не очень, конечно, приятно, но врем я нынче для молодёжи трудное, после получения образования трудно найти хорошую работу, которая бы позволяла и квартиру снимать и к маме с папой не бегать денег занимать. Сложно, но можно, дерзайте!
Олеся Глухова
Мне 26. Живу с родителями, с которыми прекрасные отношения. Финансово от них не завишу - работаю. ЗП как у всех.

Даже если бы много зарабатывал, не сьехал бы. Я с большим удовольствием сделаю подарок родителям или себе, чем буду платить за сьём. Каким-то ненормальным себя не считаю.
Юля Шаманаева
Жить вместе - нормально. Зависеть финансово - нет, это стыдно. Хотя случаи разные бывают, нет работы, например (как временное явление).
морально мы всю жизнь зависимы от родителей, но если не в 25 не работать и сидеть у них на шее то НЕТ, это не нормально
А где жить на улице.. . Согласна с ответом выше, что в России проблема с жильем.
Тамара Косян
нормально
Если человек больной то вполне нормально а если нет то это уже диградация
Нормально, если не имеется в виду финансовая зависимость. В этом возрасте уже пора зарабатывать самому и не сидеть на шее родителей.
Ольга Киба
ну чё то не очень
Natalya S.
Да если ещё холостой то да нормально.
смотря как зависеть. я считаю, что к финансовой независимости человек должен начинать стремиться лет в 16