Воспитание детей
Малышу 10 мес. Он каждый день засыпает "с титькой во роту" это нормально? или лучше отучить?
мой так до года и восьми засыпал. А отучать или нет, решать только вам.
абсолютно нормально....
Это как вам самой нравится и удобно
ну если не хочешь чтоб он до 3 лет с титькой засыпал то уже пора отучать.
Пусть засыпает так. Потом, когда отлучите от груди, будет засыпать без укачиваний.
Да это нормально. Мы тоже до года и десяти с грудью засыпали. Отучила за неделю. Пару - тройку ночей просыпалась плакала, папа брал успокаивал и все. Ничего страшного не случилось.
да у вас еще совсем крошка пусть засыпает на здоровье. моей почти 1г7мес до сих пор под сисей засыпает .а отлучать или нет это дело сугубо личное я лично не тороплюсь я и старшую кормила до 2г7мес. пока сама не отказалась.
Совершенно нормально, Вас это напрягает? Ну отучите Вы такого малыша от груди, придется укладывать спать по другому, давать соску, качать, оно Вам надо? Потом будете спрашивать как от соски и качания отучать, потому что руки отваливаются. Ну сосет и пусть сосет, и Вам и малышу спокойней, дал сисю и на боковую))))
Конечно нормально. У меня старший так только и спал все ночь, пустышку не брал ни в какую. А насчет отучить дело ваше, я второго уже с 8 месяцев отучила.
Это так и будет, идет кормление до сна и после сна. Так и будет до того момента пока вы не отучите от груди. Если хотите кормить долго не от чего отучать не надо.
Совершенно нормально. Я тоже до 1 и 8 кормила. Отучила быстро и без всяких "потом трудно будет". Можно подумать если сейчас, то очень просто. У всех по-разному. Первый ребенок не стал грудь брать в 4 месяца. Искусственное вскармливание по сравнению с естественным - сплошная морока. Особенно если малыш приболеет. Уж поверьте. А вообще надо посоветоваться с педиатром.
Это нормально (просто прекратите ненавидеть и ругать Вашего мужа, приймите после родовую депрессию, как факт) Лялька боиться Вас потерять Обнимите и признайте, что это Ваша защита ростет. Прийдет время, лялька отлучится самостоятельно. Только во второй раз не прикладывайте ( иначе будет с черным глазом)
это конечно нормально но нужно отучать так как потом тяжело будет
Лучше до 1 года отучить - потом трудно будет!
нормально
это решать вам)) но надо отучать)))
попробуте поносить на руках, мой так тоже может уснуть. Думаю нормально
Похожие вопросы
- можно ли малыша (1 мес) купать каждый день с мылом?
- Помогите!! Малышу 10 мес., он просто очень любит розетки и переноски!! Как его отучить? За ним просто неуследиш!!
- Малышу 10 мес и я до сих пор не повысила даже голос.Не понимаю как деток можно шлепать и кричать на них?
- Что подарить малышу (10 мес) на Новый год?
- Мамочки! Подскажите! Ребенку 10 мес. один вообще не остается, сажу в манеж-орет, просится на руки. Как отучить? Надо ли?
- Ккие прибаутки вы посоветовли бы малышу 10 мес
- красные щечки у малыша 10 мес,отменила смеси,каши.варю сама но молоке каши.краснота не сходит
- Малышу 10 мес, Пытается ходить,но встает на носочки-что делать?
- малыш 10 мес. отказывается от одеяла, папа кстати тоже не укрывается. Неужели наследственность проявляется?
- Подскажите как приучить ребенка складывать игрушки? Малышу 10 мес. и он все сметает и разбрасывает вокруг ?