Воспитание детей

Ну как объяснить маме что ничего не случится если я выйду во двор погулять без нее? Мне 12, мои подруги уже сами гуляют.

вот когда твоей дочке будет 12, тогда только поймешь))) ) и не трать свое самое лучшее время на прогулки под луной! а умничка какая, что маманьку в обиду дурындам не даешь!!!)))
Зуля Евграпова
Лучший ответ
Побольше бы таких родителей. Радуйся, что тебя любят и переживают за тебя.
Ирина Осипова
Я тоже мама 3 девочек. Старшая уже выросла ей 23 года она тоже на меня злилась и обижалась что я ее не отпускаю, зато сейчас она меня понимает, средней моей 14 лет я ее не пускаю гулять позже 8 часов, при этом до тех пор пока она не заидет домой я вся на нервах. думаю ты уже взрослая что бы тебе рассказывать почему. Младшей 10 лет тоже самое ходит гулять только под контролем взрослых, меня или старшей сестры. Плюс у дочи есть подруги а у них мамы вот кто то один из нас и сопровождает детей на прогулке. Потому как в наше время оч опасно отпускать детей гулять одних.
Yuliya Thomson
если вечером-то маман права, это как у пьяного водителя-сегодня пронесло... а завтра разбился!
Ольга Сауэр
Ты девочка и мама боится за тебя! И боится что ты можешь в какой то сетуации не правльно повести! ! Если только вчером не отпускает тебя
она психопатка-моя тоже такая же п... да
Алёна Иванова Не надо пожалуйста так говорить. Она не психопатка, она за меня беспокоится, но я считаю что это слишком поэтому прошу совета.
Альбина Галлямова Когда мне было 8 лет меня мама уже отпускала одну гулять. Сейчас, когда я понимаю сколько всего со мной могло тогда случиться, я думаю что она была действительно сумасшедшая... что отпускала меня одну.
моя подруга шла домой после школы в 14 лет и прямо возле двери сзади подошёл человек и ей закрыл рот рукой и объяснил что он с ней сделает если она рыпнется, но она не растерялась и нажала на звонок в двери. И это было днём при свете солнца прямо возле родного дома, теперь вы понимаете почему мама не хочет вас отпускать?
общение с мамой ты всегда успеешь испортить, когда станешь взрослой. не ссорься с ней по поводу того, что она тебя оберегает) если бы твои подружки были ответственными, она наверное отпустила бы
Маму надо слушаьться. Слово родителей-Закон! если сказала-нет. значит НЕТ и точка
Natali Natali
Эй, я тебя съем когда пойдешь одна гулять, так что аккуратно!