Воспитание детей

как объяснить маме, что мне надо гулять с 17:00 до 22:00

А не много ли?)) ) А уроки кто делать будет? А по хозяйству маме помогать?)))
Акнур Бейсеналиева
Лучший ответ
Это кто сказал, что НАДО?)) ) Врач? Покажи маме справку)))
Ольга Косарева
А когда ты намерена с родителями видеться?? ?
Гуляй с 18.00 до 20.00!!!
Вообще-то пока учебный год не кончился, чтобы так много гулять. А обязанностей по дому никаких нет? Моей старшей дочери 16, но она мне помогает, гуляет только по воскресеньям, но не 5 часов. А так у нее три раза в неделю йога по вечерам, и три раза репетитор (днем) . Она и сама считает, что нагуляется летом.
А че так хило? надо с 22 вечера и до 5 утра гулять.... =)
а зачем надо?
необходимость такая чтоль?
Я в 14 тоже так хотела, но отпускали до 9 в июле, в остальные месяца до 8, нормально не жалуюсь.. . вот только как то раз не отпустили, сказала про это своим друзьям, поссорились както из за этого.. . до сих пор не дружим.. . а сейчас понимаю, что и не надо было.. . стали все алкоголиками и просто моральными уродами. Мне 22.
Может маму стоить послушать.. Она плохо не скажет!
я до 21 гуляла в 14 лет а вообще нужно все по дому сделать уроки и потом гулять
а может просто объяснить ей, что не надо, а вам хочется так делать, лето все-таки...
Подумай хорошо, кто сказал, что тебе надо гулять с 17:00 до 22:00 и во имя чего. Попроси маму объяснить тебе, надо ли тебе гулять с 17:00 до 22:00 и почему. Ведь тебе пока 14 лет.
@~Jersey Girl~@
маму любить надо. И слушать. Значить время не пришло
Какие четкие временные рамки)))
Doinita Galea
а ты попробуй себя в качестве своей мамы. ты б отпустила свою дочь до 22-00гулять при этом не мало дебилов по улице ходят (((но с другой стороны ты много не потеряешь, если домой в 21-00возвращатся будешь! за одно можно своих друзей проверить на качество дружбы по отношению к себе))
оставь своё Я при себе, когда мама разрешит тогда и можно
Aina Baibachaeva